Общество

...Н.Джигурда...Что можете сказать об этом человеке?...

Вадим Калачев
Чтобы что-то говорить ) его нужно как минимум знать лично!
Роман Юшин
Лучший ответ
Роман Юшин Хотя в какой то степени он дикий ) я как прикину что он с ней в постеле творит )))
Прикольный мужик, больше ничего.
Что можно сказать об идиоте...
Не в моем вкусе.
Человек с маленькой головой во всех смыслах. Маленькая голова у мужчины это однозначно.)))
Павлин. И немножко павиан. Но в основном -павлин.))))
по фотографии трудно сказать человек он или неудачный клон
В*
Вадик ***
Могу сказать, что трясти своей джигурдой попросту неприлично.
Алмаз Ахметов
никчемный выпендрежный фуфел, пробовавшийся во многих жанрах, так нигде ничего и не добившийся, но кому-0то его ГОН явно импонирует, если он так себя позволяет вести .
эт ужо и не человек вовсе.. .
а какой человек был...
Cat Лободенко
Такой же идиот как Жириновский.
Эльвира Котова
Больной.
Рыжий.
Ольга Брагина
ума нет считай калека....
Сергей Шпаков
Озабоченный обалдуй!
Дядя Серёга
Психически больной, невоспитанный человек.
Когда он просто был актером-нравился. А как стал участвовать во всяких шоу, впечатление, что не адекватный человек. НЕ нравится теперь.
Оригинал :)))
Мотя Плешко
мне кажется придурок полный)) ) на весь мир ...жены показать ((((
Анастасия Лис
Шизофреник с высоким уровнем тестостерона и адреналина.
Men ...
ПОЗЁР, ни в чём не достигший достаточных высот, потому и пиарящийся, где подвернётся случай. А вообще, было бы интересно, если бон сам прочитал все ответы на этот вопрос.
Саке Саке
смотреть и слушать противно.
S.t.a.l.k.e.r .
Пусть ещё снимет видео как они какают.
Алена Занина
женат на фигуристке
Adik Satarov
Он не стоит того, чтобы даже нажимать на клавиши, но мне его жену жалко, у нее всегда такой потеряннывй вид, хоть и хорохорится.
Вафел
Режисёр домашнего порно
На всю голову. Больной.
Мужик )!
Пижон хриплый. Выпендрёжник. Невоспитанный грубиян, считающий себя брутальным, небанальным и офигенно сексуальным