Общество
...Н.Джигурда...Что можете сказать об этом человеке?...
Чтобы что-то говорить ) его нужно как минимум знать лично!
Роман Юшин
Хотя в какой то степени он дикий ) я как прикину что он с ней в постеле творит )))
Прикольный мужик, больше ничего.
Что можно сказать об идиоте...
Не в моем вкусе.
Человек с маленькой головой во всех смыслах. Маленькая голова у мужчины это однозначно.)))
Павлин. И немножко павиан. Но в основном -павлин.))))
по фотографии трудно сказать человек он или неудачный клон
Могу сказать, что трясти своей джигурдой попросту неприлично.
никчемный выпендрежный фуфел, пробовавшийся во многих жанрах, так нигде ничего и не добившийся, но кому-0то его ГОН явно импонирует, если он так себя позволяет вести .
эт ужо и не человек вовсе.. .
а какой человек был...
Такой же идиот как Жириновский.
Больной.
Рыжий.
ума нет считай калека....
Озабоченный обалдуй!
Психически больной, невоспитанный человек.
Когда он просто был актером-нравился. А как стал участвовать во всяких шоу, впечатление, что не адекватный человек. НЕ нравится теперь.
Оригинал :)))
мне кажется придурок полный)) ) на весь мир ...жены показать ((((
Шизофреник с высоким уровнем тестостерона и адреналина.
ПОЗЁР, ни в чём не достигший достаточных высот, потому и пиарящийся, где подвернётся случай. А вообще, было бы интересно, если бон сам прочитал все ответы на этот вопрос.
смотреть и слушать противно.
Пусть ещё снимет видео как они какают.
женат на фигуристке
Он не стоит того, чтобы даже нажимать на клавиши, но мне его жену жалко, у нее всегда такой потеряннывй вид, хоть и хорохорится.
Вафел
Режисёр домашнего порно
На всю голову. Больной.
Мужик )!
Пижон хриплый. Выпендрёжник. Невоспитанный грубиян, считающий себя брутальным, небанальным и офигенно сексуальным