Общество

Джигурда доказал всем, что он психически вменяем. А почему же все в этом сомневаются?

Никита Джигурда прошёл обследование в Центре им. Сербского, чтобы подтвердить свою психическую полноценность. Обратиться в научный центр социальной и судебной психиатрии Джигурду заставила негативная реакция людей на откровенные ролики, снятые Джигурдой. Исследование было направлено на выявление сексуальных отклонений, но ничего ненормального в наклонностях Джигурды обнаружено не было.Теперь он с гордостью показывает всем справку о своём психическом здоровьем.
Дмитрий Кийко
Я и без справки вижу, что таким ненормальным вообще нельзя доверять воспитание собственных детей.
Бибайша Алдабергенова
Лучший ответ
О его справке мне ничего не известно ...а вот то что такие как он считаются вполне нормальными людьми это нонсенс !
Деньга правит балом.
Дипломы академиков покупают - а тут какая то несчастная справка.
Костя Ховалко
Чудеса бывают...
Sargis Sargsyan
мне не доказал. сказал что справку из психушки у него инопланетяне отбрали
Aktamak Koptleuova
Нет, он не придурок, он - подонок, дошедший до полного безнравствия. И он на этом старается зарабатывать деньги. Такой способен на ВСЕ.
Нина Пашко
Он не псих. Он просто мудак.
Olga Designer
А эксперты-то ХТО???! такие же ненормальные На их фоне наверное - да, нормальным многое может показаться. Да и критерии нормальности сильно дрейфуют
Инга *********
Ему главное - чтоб о нем говорили. А что именно, по большому счету, не имеет значения. Вот он дал еще один повод поговорить о себе!!!
Ira_88_2010
Его поступки говорят об обратном, а справки в нашей стране можно купить.
Юлия *******
да ну. . чего мне верить справке какой то. . я своим глазам верю. . он идиот, как и его жена впрочем..
Павел Радченко
А кто бы сомневался в его Невменяемости!
Тошнотный он какой то... дешёвый эпатаж!
Elmar Hummetov
Я не психиатор, что бы ставит людям диагнозы. Спросите лучще у моего лечащего врача!
Дмитрий Кийко Ну, вот- всё тайное и стало явным!!!
а где мона посмотреть его ролики)))))))))))
Дмитрий Кийко вот http://rutube.ru/search.html?page=index&search=ДЦЙЗХТДБ+Й+БОЙУЙОБ
Может он хочет сниматься в порно, а открыто сказать не может. А видеоролик с его фигуристкой это был намек!