Общество

почему многие очень известные люди типа Джигурды, Ю. Анотонова, А. Панина, которые были абсолютно нормальными, а потом

а потом стали отбитыми мудаками и именно публично?

Вот Джигурда, я помню раньше в 90-е был народным актером и все такое, снимался в изестных фильмах, у него брали интервью, он был совершенно адекватен, никаких намеков на идиотизм.
Сейчас одевается в бабу, орёт и дерется показательно на камеру на всяких публичных мероприятиях, в общем творит лютую дичь.

Юрий Антонов, вообще народный певец там супер известный в СССР, раньше был нормальным человеком уважаемым, потом вдруг после 2000-х годов резко стал мудаком, начал скандалить, публично оскорблять зрителей, как баба малохольная постоянно скандалит со всеми публично, то сотрудник ДПС там ему неправильно подошел, то еще что-то, т. е полностью с говном свою репутацию смешал, всё уважение которое всю жизнь заслуживал - пустил на 0.

Алексей Панин известный актер тоже, снимался во всяких культовых фильмах в России, его все знали, брали интервью - был абсолютно серьезным адекватным человеком.
Сейчас - тарахается с собаками, его трахают ногой в зад, (это всё есть в интернете видео, выкладывает сам, не фейк), ходит в женском белье по улице и т. д.!

И таких примеров еще до фига.

вопрос, а почему? что случилось с этим людьми?
Ирина Окулова
Джигурда-голимый пиарщик. За кулисами он ведёт себя совершенно адекватно. Плавали-знаем. Панин-алкаш и извращенец. А Антонов с молодости странным был. Он вкусил славы и женского внимания с молодости оптом до отрыжки. Помнишь в Белом солнце пустыни Верещагин чёрную икру ложкой жрать не мог. а хлебушка просил? Вот тут то же самое. Антонову даже новые песни стало писать в лом-всю жизнь старые поёт тому, кто платит. бесплатно Антонов на каких-нибудь благотворительных концертах не замечен. ибо жмот и сутяга-не дай бог его песня по радио прозвучит, а ему не заплатят-пипец всем. он живёт один с множеством кошек много лет. И никто ему не нужен. даже не знаю, как умудрилась девка молодая ему подмахнуть да ещё родить на старости его лет. Антонов содержать согласился, но вместе с ними жить ни в жисть.
Мурат Абитаев
Лучший ответ
Знаешь про Огонь, воду и медные трубы? Так вот-медными трубами испытания не прошли.
У Антонова всегда был несносный характер, он не изменился. С остальными примерами пожалуй соглашусь.
Maksat Sagindikov
Рейтинг у них упал, и чтобы поднять рейтинг свой они становятся скандалистами бузотерами для пиара своего.
Ладно с Антоновым! Старость даёт о себе знать....
Брехня... это вы все в гопоту постепенно превращаетесь, а они этого не любят... или подстраиваются..
Юрій Ткачук
Да в той или иной степени весь этот народишко так или иначе подсаживается на популярность, присутствие на экране, но умных, талантливых и порядочных, которые уходят во время на пике славы там редкость, к примеру, как Магомаев. В основном в той или иной степени все типо Пугачихи и тех, кто в вопросе. Готовы бешеные деньги платить, а у кого бешеных нет, так очко подставить, лишь бы попасть на экран в программу-блевотну, типо Леры Кудрявцевой, чтобы там за миллион открыть секрет, чем воняют их ссаные трусы. А много желающих зрителей попробовать на вкус их обосранные трусы.
Soldier Soldier