Общество
отправляясь на остров Джигурда и Ерофеев думали ,что они в сказку попали?
посмотрела последний герой(только не надо писать," зачем ты смотришь всякую дрянь", хочу смотрю, хочу Достоевского читаю). Джигурда такой типа крутой ,телеса свои любит вечно всем демонстрировать ,а на деле слизняк, про Ерофеева вообще молчу, зачем поперся? наверно похудеть или обдумать новую муть типа "русской красавицы"
да, просрались они классно. от Джигурды не ожидал, что он так зассыт. а ерофеев ваще наверно материал для книги собрать решил, вот и поперся, но потом намочил штаны и передумал. ваще некрасиво все это получилось. за половцева обидно только
они нужны были для того чтобы вы это осуждали. постановочное начало
Да, эти двое в штанах ожидали видимо всего, но только не настоящих испытаний...
Слизняк... не слизняк... крутой... а может не очень.... ЕГО дело.
Лично меня волнует совершенно не это. Меня волнует, почему мы так любим копаться в чужом грязном белье.
да они лошье, могу пригласить любого в тайгу, на стойбище, правда не бесплатно, там тоже не сахар. 89028194971
Да уж! Неожидала я такого. Вроде публичные люди, а вели себя как быдло!
вовремя остановиться тоже поступок. .
а Половцев молодец, достойно проиграл..
ерофеева ещё можно понять. он так и сказал что плыть на остров не потянет.
но джигурда строит из себя принца. мол он такой крутой.
и на парня наехал, который вещи забирал, мол разговаривает с ними плохо.
выделывается короче.
полносью с тобой согласна. класно их "обкакали" .тоже мне крутые мужики. тьфу противно на таких смотреть.
меня их поведение так возмутило.. .
особенно Джигурды.. .
Вот Половцев молодец, боролся до кронца.. .
Хлюпики и гнилые душонки.
особенно Джигурды.. .
Хлюпики и гнилые душонки.
Это шоу, а в нём всё уже срежисированно.