Общество

как думаете.... Счастливый брак - это Сказка?.. кому повезло?.)

мне
Жупар Бакаева
Лучший ответ
Мне.. . Пять лет уже с любимой живу и не жалуюсь.. .
Aleksandr Savkin
У каждой пары всегда, всегда есть выбор – либо быть похожей на многие другие счастливые пары, либо стать «несчастными по-своему» . Лев Толстой.
Сие есть тайно за семью печатями.... И вопще, браки заключаюцо на небесах, но совершенно неквалифицированными Консультантами:)
Ольга Широкова
...это добровольное обещание в "загсе"-что станешь рабой
в семейной жизни и воспитаешь достойных обществу детей. .
....заботы.. хлопоты...
как там ну этот жабу целовал который:)))
Моим друзьям, пять детей. И есть о чем поговорить.
Shenja German
счастье это ведь не всегда душа в душу. есть какие непростые ситуации. просто судят в целом. сейчас стало модным составлять брачные контракты, чтоб как на западе было. то есть, заранее верят, что их вторая половина-сволочь. какого уж тут счастья ждать.
Это не сказка и везение тут совершенно не при чём. Просто замуж нужно выходить за любимого и любящего мужчину, а потом - всё время работать над собой и над отношениями. В этом и есть счастье.
Boва Дёмин
эту сказку я своими руками делаю уже 16 лет былью
Несчастный брак - трагедия. Можно вспомнить примеры, но все же это трагедия личности человека. которая не очень заметна окружающим и становится яркой, когда происходит случай из ряда вон выходящий.. . Тогда все это видят и понимают, каждый по своему, что - то произошло непоправимое.
сказка для тех, кто не держит себя в узде и не живет сердцем.
счастливая семья - это мудрость обоих, терпение и, главное, любовь.
конечно, порой семьи распадаются. . если кто-то из партнеров перестал вкладываться в отношения.
ведь это работа.
Erkebulan Bakirov