Общество

Холостяком остается тот,кому повезло не найти жену.Или как?Или как обычно?

Не найденной жене тоже повезло.
Раиса Ан
Лучший ответ
Ну как - кому то повезло - кому то - НЕ повезло - зависит от конкретной ситуации...
Истина! Или вовремя смыться!
Золотые слова! Еще песня такая была в 60-е: "...если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло... "
это ВОВРЕМЯ одумавшийся самец...
Холстяком остается тот, кому повезло принять позу "на диване" еще до того, как он ее не нашел. )))
se
serkras63
Не-а! На него просто Охотниц не нашлось!
Вот так, как обычно..
Елена Лесовая
Да!! ! Везунчик ты наш.: -))))))))))))
Холостяком остается тот, кто понимает, что брак - это просто поведенческий стереотип.
Отговорка! Холостяком остаётся тот, кто боится тюрьмы, голода и всяческих лишений!!!
Жанара Серик
главное... успеть развестись... до ипотеки...:)))
ГЫ!...) ) - ежли она сумела
ТАК здорово спрятаЦЦа, док!!!.)) ) -
ещё неизвестно -
КОМУ ПОВЕЗЛО?!!!)))
Умеешь ты себя уговорить: }}
Холостяк - эт уцененный хвастун. Как всехда!)))
Yelena Vesselova
или не повезло найти....
Валера Ечин
Холостяком остаётся тот, кого устраивает-шо НЕТУ жены когда она не нужна... И что её-опять таки, - НЕТУ, когда остро в ней нужаешься....)) ) Вот так-то!!!
Ходостяками часто остаются маменькины сынки, да и еще те, кто боится даже тени своего мужского достоинства. Как такого найти за мамочкиной спиной? Или в тени...
обычно женится тот, кто находит жену. оставшемуся без-повезло.))))))))
In Tch
Иногда имеет значение первый неудачный опыт.
Нет, холостяк- это философия, даже при наличии жены.
или как) )
тут дело не в везенье..) ) холостяком остается тот, кому это на роду написано..))
Да как обычно!!
Игорь Иващенко
Это в утешение придумано.
Хотя и Омар прав--- лучше одному-чем вместе с кем попало
Slavik Ojog
А вот и не так. И совсем не как обычно.
Ему просто не повезло (наверняка найдёт) на данный момент найти ту, которая ...
кого не нашли родственники невест
Ольга Леншмидт
Как то смотрел по ящику передачу в которой говорилось о Гароняне... так вот он женился на женщине ВСЕГДА, как только с ней переспал, а со старой разводился... Ну, ОЧЕНЬ, порядочный был человек!! ! Так о чем это я?... ааа, о холостяках!
110 баллов!!!! по шкале Рихтера.. . да и по всем шкалам.. .
"Как становятся такие стервы, стервы, стервы
Из хорошеньких невест"
Я вот не верил и разок женился чтобы лично убедиться. Ну вот и убедился - ДА.