Общество
Шоп не врать кому ни попадя,нужно общаться только с теми,кому можно правду не говорить.Или как?Или как обычно куда?
если бы люди не обманывали, никто никому бы не верил .
Ну мы же ЗДЕСЬ как-то общаемся! Вопрошаем, отвечаем ...
А уж правду или нет - по обстакановке !
Или, как обычно, - почему ???
А уж правду или нет - по обстакановке !
Или, как обычно, - почему ???
Это как это так не врать? ЭТО СТАЛО НОРМОЙ ЖИЗНИ в постперестроечной России. Коммунисты хоть просто замалчивали или умалчивали, а сейчас - нагло врут...
Врать необходимо каждый раз новому лицу, чтобы поверил, или тем, кто любит обманываться.
Бывают такие случаи, что не успеешь рот открыть, а Собеседник - уже отвечает на ещё даже не заданный вопрос! ! Таким - не соврёшь, даже если ничего не скажешь!! !
Вот так, как обычно -))))
А, может, лучше уйти в аскезу и дать обет молчания???
Надо общатся с теми, кто ни о чём не спрашивает!
общаться можно со всеми ...пусть сами после отфильтровывают правду от остального
Шоп не АПщаЦЦа, с кем ни попадя..))) , док. .
лучше уш, КАНЕШНА!!!.)) ,
с теми,
кому врать НЕ НУЖНО!!!)))))) )
..если чё..)))
лучше уш, КАНЕШНА!!!.)) ,
с теми,
кому врать НЕ НУЖНО!!!)))))) )
..если чё..)))
Ilina Kudimova
Юль, я никогда не читаю ответы, чтобы не сбивали с нужной мысли. Но чтобы так мысли совпадали....
чтоб меньше врать, попробуй говорить меньше
!Не задавай вопросов - не услышишь лжи... "
Не хочешь слушать враньё, -не задавай вопросов....
Вопрос не для меня.... а вообще-то общаться с кем ни попадя кому-то нужно? Думаю, что нет....
Ну настоящей правды у нас никто и никому не говорит. Поэтому говори что хочешь кому ни попадя, все-равно выслушают, скажут одно, сделают другое, а подумают третье.
Честно говоря, кому ни попадя и правда наша безразлична.
Проще не врать, чтобы не запутаться - кому, где и что. Общение в таком случае не будет вызывать излишнего "напряга" ни у одной из сторон. Или нет?
Шоп не врать, нужно общаться с тем, кому можно только правду говорить. У меня есть такие, чему я очень радуюсь. Друзья они называются.
Хочешь всю жизнь с одним соседом общаться?