Общество
Когда вам плохо, лучше находиться с теми, кому тоже плохо или с теми, кому хорошо?)
Разные бывают ситуации. Бывает хочется в одиночку "побиться головой о стены", а в другом случае выход может быть среди друзей с "пустым" разговором ни о чём. Я - "человек настроения", поэтому всяко бывает! Т. Ф.
Когда мне плохо, я хочу побыть одна.
лучше находиться одной - лично для меня.
рядом с мужем - только он может меня вывести из депрессии )
По мне - лучше ОДНОМУ, никто не мешает оценить ситуацию ...
С теми, кто меня поймет и поддержит.
Лучше всего находится наедине с собой.
Рядом всегда должны быть только позитивные люди, с кем хорошо:)
Смотря как плохо все же наверное выговорится. Чем держать все в себе. Может быть священнику.
Всё это так, но одиночество прекрасней
кому хорошо
А мне всегда хорошо!
Лучше с теми, кому плохо-поймёте, что вам не так уж и плохо...!
лучше одному. Хотя смотря в какие моменты
наверное, все-таки побыть с собой.. .
Своими проблемами людей грузить - не очень вежливо. Да и проблем от этого меньше не станет.. . Плохое настроение - заразная штука.
Нужно посидеть в тишине, всё обдумать, найти для себя решение, успокоиться - а потом уже к людям выйти. Кому плохо - тех поддержать, кому хорошо - с ними вместе порадоваться.
С теми кому хуже чем тебе, в их компании понимаешь что у тебя всё не так плохо
Нужно находиться там где будет тебе хорошо, а будут рядом те кому плохо или хорошо не важно...
Лучше побыть одному.
Лучше одному. С первыми еще хуже будет, а вторым хуже станет.
одному, в темной комнате
с тем с кем хорошо
кому пох....
Кода тебе плохо, нужно найти того, кому ещё хуже, чем тебе. И тебе станет легче. Просто почувствуешь, что у тебя всё не так уж и плохо.
с тем, кто может выслушать и помочь
Одному.