Общество

Всех, кому плохо, надо расстрелять, тогда остальным, кому было плохо, сразу станет лучше! Или как? Или как обычно куда?

Какой Вы кровожадный, достаточно одного расстрелять, что бы всем сразу стало хорошо) )
Belinda De Fleur
Лучший ответ
А что, кроме расстрелять, других рецептов нет?
Валентина Кульманова Дк,вот я и интересуюсь,
**************************
Доброго дня Татьяна))
главное как обычно зачем а потом уже а кому было хорошо станет еще лучше однако
сначала через одного, ну а потом остальных) и останутся оптимисты))
Ольга Анохина
Валентина Кульманова Доброго дня Людмила)
яволь мой генераль!) ) на кол, расстрелять, сжечь, а есчё лучше усех лоботомировать, и током выжечь участки отвечающие за обогащение)))
Неля Юнисова
Валентина Кульманова Гитлер капут!
В смысле,рад приветствовать Дружище))))
Ты враг народа, Дохтур! Вся Россия поляжет.
Ирина Кулий
Валентина Кульманова День добрый Дружище))
Так и добиваются единодушного и безоговорочного оптимизма!
Привет пан Граммыч!
http://www.youtube.com/watch?v=MI5pROyTwao
Vitalie Voina
Валентина Кульманова Приветствую пан Швейк))
Не-е, док..)) ) так станет только хуже..) )
КАК?!..) ) - после этогъо смогъут жыть хорошо те,
кому хорошо, когъда другъим плохо?..) )

ЗЫ: Даже самым хорошЫм бывает так хорошо, шо они забывают, КАК это плохо..))
Дмитрий Валов
Если как обычно, то это не наш метод, а ежели в или как, то на патронах разоришься! )))
Sasha Petrov
Валентина Кульманова Рад приветствовать Дружище Белкин)))рад)))
Кому станет лучше, когда всех уже расстреляли!
Nicat Huseynov
Всех кому плохо, просто поддержать, возможно тогда, их станет значительно меньше!!) ) И всем будет лучче!!))
Анна Ананьина
Валентина Кульманова Доброго дня))рад приветствовать)))
А может просто ...разрешить эвтаназию? И гуманно и желающие найдутся ...из тех кому плохо ...(((
Dmitrovskiy Super
если всех, кому было плохо расстрелять, то уже не останется ( остальных, кому было плохо ). получается что всех нормальных людей расстреляют, а жидовские морды, которым сейчас хорошо, останутся. Неееее. так не пойдет. уж лучше всех жидов к стенке а люди пусть живут.
Расстреливать, уважаемый Дохтур, надо не тех кому сейчас плохо - их большинство, а тех кому сейчас ХОРОШО, чтобы хорошо стало тем, кому сейчас плохо....
Аліна Сіра
мочить! только мочить!!!
Danil Argov