Общество

Вот почему так,как только всем становится плохо,так тут же вспыхивают споры кому хуже всех?Или как?Или как обычно куда?

Когда играешь в "поддавки", тоже мечтаешь победить: -)))
*** Оленька*** ***
Лучший ответ
Чтобы пожалели.)))
Lev Ushakhin
просто каждый считает что ЕМУ то уж точно хуже чем соседу !
ПАТАМУШТА!! ! фсем ПОРОВНУ!!!! -оно,
даже плохо не бывает!! !
Кажный так и норовит урвать себе кусок
хоть плохогъо, но по-больше!! !
..ну, и гълотку драть - тоже, не мешки ворочать..)))
Johann Hooge
Вовсе и не так! Как только всем становится плохо, мне сразу хорошо!
Ещё раз повторю: Не жили хорошо, нечего привыкать. Тогда и ныть не придется, что стало хуже! Как сейчас живем, хуже не будет, мне так кажется! Как всегда!)))
Потому что быть в несчастье со всеми - это коммуна. Быть в бедах один на один и говорить о приоритете своих несчастий, своего рода персонализация своего Я.

=)))))
люди должны знать.. . что полная по*а их ещё только ждет.... а кто уже в ней спокойно могут этим поделиться.... пусть даже в споре... .

а если честно мне хуже всех сейчас ((((...
нет, мне хуже всех!
Потому, что кому лучше всех мы уже знаем, просто хочется увидеть, что мне вовсе не так плохо, как другим . Приятно чувствовать себя не таким неудачником .
Никогда не бывает так плохо, чтобы уж нельзя было еще хуже.
Ольга Ххх
те кто в этот спор вступают, хотят одно из двух: или поныть, чтоб пожалели, или убедиться что еще не в полном г.. , а кому-то есть и хуже)))
Ольга Львова