Общество
Вам завтра скажут,что страны хуже РОССИИ нет!Вы будете кивать головой и общаться с теми,кто унижает вас?
Стас, что за настрой? РОССИЯ-ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА! а разная порось пусть хрюкает у себя в зимбабве, они на большее не способны
один такой сказал, на новоганьковском лежит :)))
Катюша Давыденко
Не боишся сам на кладбище попасть? Или круче тебя только вареные яйца?

tatarbln правильно глаголет... а из ехидства всякого тоже можно пользу извлекать
Пожму плечами и пойду дальше
Недостатки и достоинства Родины я представляю хорошо
Если чел того достоин - вступлю в дискуссию. А так - просто пошлю нах.
У каждого своя точка зрения, попытаюсь доказать что в африканских странах еще хуже
Нет общаться не буду, уйду, на больных не обижаются.
....в первую очередь он унижает себя общаясь с тем, кого хуже нет. А мне на его точку зрения все равно....
Россия лутшая кто в этом сомневается
кто это может сказать? скорей всего только тот кто завидует.. . да ну их, с глупыми и завистливыми общаться противно
Пока есть на свете Сомали и Северная Корея. это утверждение в корне не верно! Буду спорить до хрипоты!
а почему завтра?
или может быть завтра она станет хуже всех?
нет я в это не верю!
жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше, водопровод есть, газ тоже, ну и что что на улице дождь.. .
а общаться с пессимистами нет никакого желания
нет я в это не верю!
Нет. Я плюну в лицо тому кто мне это сказал и изобью Алабаму! Потому что РОССИЯ ЭТО НАШЕ ВСЕ!!!!
И что теперь повесится? Ну скажут и скажут, про нас и так п.... дят уже лет 80 что хуже и страшнее страны в мире нет, ничего живём и здравствуем, и ещё проживём веков эдак ...дцать
Когда нибудь ты повзрослеешь, у тебя откроются глаза и ты сам решишь хороша Россия или плоха.
нет конечно! Нах с ним общаться тогда!!!