Общество

Даже говоря"нет" женщины согласно кивают головой! Или как? Или как обычно куда?

Потому что даже когда женщина говорит "НЕТ",она не лишает мужчину надежды на будущее.
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Женщины, они все болгарки... Кивает вверх-вниз, значит, нет... Кивает из стороны в сторону, значит, да...
главное как обычно зачем а потом уже если только самой себе однако
Болгарские - да! Но выражение глаз при этом одинаковое у всех ))))))
Миша Лебедев
Евгений Гейн Рад приветствовать Дружище:-))))рад:-)))
И не то, что бы да и не то, что бы всем!
Вот из-за этого дурацкого мифа, что если нет то да, я мучаюсь.
Если я сказала нет, значит нет.
Если я хочу я говорю да, у меня не так много времени на игры, желаю сразу решать по делу.
Муля ***
типа "пить будешЬ"??)))
Elenuhka Pushkareva
Евгений Гейн День добрый Константин)))
Смотреть или слушать - вот в чём вопрос.. .
Евгений Гейн Приветствую Дружище:-))))
Когда их на кровать положишь
Они кричат: "Нет! Как ты можешь"?!
Как только вставишь, что есть силы,
Они кричат: "Какой ты милый"!
Ну, а в дальнейшем, без стыда,
Кричат на весь подъезд: "О, да"!
Глупость морозили!
Xayrullo ******
когда курица бежит от петуха, -она думает, не слишком ли быстро я бегу!?
Pidgit
док, кому как ни Вам, знать, что албанская женщина, покивав вам, категорически... отказала:)))
Ромка Леонтьев
Нет, нет, не останавливайся...)))
И скромно расстегивают кофточку на груди))))
Sasha Shestopalov
А также, сидя на заднем сиденье авто и указывая водителю дорогу, женщины говорят "вон туда", имея ввиду как право, так и лево
Regina Chabibulina
По своему опыту скажу, что лучше всегда согласно кивать головой. Невеста Сидоренко Геннадия Анатольевича из Краснодара.