Общество
Почему когда обсирают милицию,врачей-мы согласно киваем головами,но когда что-то случается тут же бежим и просим помощи.
увы, в чём-то вы правы, но не все "обсирают" и не все "согласно кивают головами", а людей не порядочных и безразличных хватает в любой профессии.
Ратмир Азнабаев
Конечно не все,но очень многие!
А вы кто врач или милицонер ...просто одни отвечают за наше здоровье ( и к сожалению бывают непоправимые ошибки ) а другие за нашу свободу и жизнь ( и тоже не всегда ведут себя корректно ) ! Мы чаще всего с ними сталкиваемся и их работа всегда на виду . Но лично я бы сказала больше хорошего чем плохого например о врачах !
Ратмир Азнабаев
Я домохозяйка,мать троих детей....А вопрос задала потому что последнее время такой поток грязи льётся-впечатление такое что это всё специально...Только для чего?Врачебные ошибки бывают-да,а сколько жизней спасённых,не раскрытых преступленний много,а сколько расскрытых и сколько обезвреженно преступников???Почему об этом молчат???
Их миссия такая - служить людям и меньше быть корыстными и без ответственности относится к человеческим бедам, там должны быть лучшие люди, с достойным заработком. Лучше меньше, но лучше.
Ратмир Азнабаев
Говнюков везде хватает...а насчёт достойного заработка-это вы погорячились(на переферии майор милиции,начальник отдела )получает 16 тыс руб,а сержанский состав 10-12 тыс.Любой клерк получает на порядок больше...Сокращение идё1т ,убирают милицию с улиц,а руководящий состав как сидел(по 3 начальника на 1 милиционера )так и сидит...К чему бы это????
Это потому, что они - монополисты в своей области. Работают плохо, а альтернативы нет.
Ратмир Азнабаев
Почему же нет?Частные клиники и детективные агенства,да бандюки наконец пусть разбираются с нашими проблемами.Нет!Мы бежим в наши "засранные"поликлинники и в районное отделение милиции.К тем кто работает ПЛОХО! Неувязочка выходит сэр!
Так ведут себя соучастники развала и здравоохранения и образования в России, и много ещё чего...
по привычке бежим, но так как помощи от них не дождешься, то скором прекратим
Ратмир Азнабаев
Ха-ха Чего же скоро???А не позавчера????
обсирают себя систематически работники этих ведомств, своими действиями. надо не говорить чтоль об этом, по вашему
Ратмир Азнабаев
Говорить надо...Но вы не заметили КАК это ивсё приподносится...как будто работают одни сволви,взяточники ,уроды и т.д....Уж если открываете одну сторону так и про вторую не забывайте!
на врачей только шакалы тявкают.... как только "сводит" сразу ведь скорую вызывают... это просто из людей дерьмо выливается - натуры гавнистые. а ошибаться свойственно всем, даже врачам - это ведь люди а не роботы.
Максим Гуляев
вот тут бы послать тебя, на три веселых буквы )))) выродок )))
Елена Аминова
миллионы больных не могут ошибаться
Обсирают это когда несправедливо, а критикуют - когда есть за что. А на счет "бежим" - так это очень сомнительно. Даже по статистике люди обращаются к врачам только в крайних случаях и нередко когда уже поздно. По поводу милиции - так бывает что не обратиться - себе дороже, но преступлений нераскрытых пруд пруди. А с таким как кошелек вытащили или мобилку вырвали из рук - вообще мало кто обращается, потому понимают, что самих только загоняют, а толку - пшик.
Максим Гуляев
Очень точный ответ, добавить нечего!
Вы сами ответили на вопрос - бежим в милицию. Наверно если человек может бежать, он еще не пострадал окончательно?
в своей жизни, я пострадал БОЛЬШЕ от ментов и врачей, есть конечно исключения, но это нонсенс....
Ратмир Азнабаев
Сочуствую!Но уродов т.е.людей работающих не на своём месте в каждой профессии хватает...А тут идёт поголовная травля !Вы не задумывались-почему и для чего...
МЕжду прочим сюда можно отнести и преподавательский корпус. Это три тонких профессии основаны на позитивном служении к людям. Организованная травля приводит к цепной негативной реакции. КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?
Ратмир Азнабаев
Мой вопрос и об этом тоже-кому эта травля выгодна...?
не ошибается тот, кто ничего не делает....
Это как сочинение: летом про зиму, а весной про осень...