Общество
Почему все обсирают врачей и милицию. а что случись первые к ним бегут?
Все еще живет надежда, что не только сволочи там работают
ПРо милицию ничего не скажу ...а вот с врачами недавно столкнулась ...один это просто ужас ну как его не помянуть "добрым словом " - вышла из кабинета как раздавленный червь от такого хамского отношения ...а второй доктор в полном смысле этого слова - человек и профессионал ...только уважение и всем буду советовать !!!Так что зря никого не ругаем !!!
Роман Бобровник
а что вы по одному хаму всех судите?
они свою зарплату с наших налогов получают, а хают их за дело, а обращаются, потому что больше некуда было бы куда не обращались бы
А что вместо врача и милиции к продавцам бытовой техники бежать?
Роман Бобровник
а зачем тогда всех огульно обсирать?
Ну в милицию не бегал, сама подходила))
Роман Бобровник
хорошо с сказал))
а потом сильно желеют, что бежали
По лексике, понимаю, что Вы из них, поэтому отвечу подробнее. У нас в Харькове говорят: "хороший мусор - мёртвый мусор", это жизненная практика, порядочных осталось мало, но есть. Обращаться к ним можно для формальности - регистрации преступления. К старшему поколению медиков могу пойти, молодые, увы знаниями не обладают. Опытных, старшего поколения, увы всё меньше. Вывод - если хочешь жить, меньше их посещай, ибо они только деньги умеют снимать.
некоторые к знахаркам и бандитам бегают....
Пардон, А куда бежать, если заболел, или ограбили? А, как Вы элегантно выразились, "обсирают", те кто сбегал. Деньги оставил, а результат - ещё бОльшие проблемы.
Ещё военных и учителей. Все остальные профессионалы с большой буквы: посмотрите на широкие, ровные дороги, по которым мчатся великолепные отечественные автомобили, посмотрите на ухоженные улицы городов, посмотрите на постоянно покрытые свежей краской фасады домов. А вы видели как течёт крыша? наверное даже если захотите найти, не найдёте.
Про врачей соглашусь, а вот про милицию - лукавите, матушка.
Никто туда не бежит. Разуверились.
К врачам бегут, отрицать не буду. А вот в милицию в наше время обращаться, почти всегда - себе дороже выйдет. Нифига они не помогут, только нервы потрепят и время потратишь... (и это в лучшем, кстати, случае...)
Ну а к кому ещё бежать? Альтернативной мили.. . пардон, альтернативных полицаев пока не придумали!
Хотя они тоже меняются к лучшему: У меня сосед бузил за стенкой - года 3 назад - вызвал милицию - едут до сих пор. Доченька его бузила неделю назад - прилетели аж через полтора часа! Прогресс, однако-же )))
Даурен Танибаев
начнется пожар - от атомной бомбы - сметет все в считанные сек, вот где прогресс-то!
самое что интересное, "обсирают" даже те, кто не сталкивался с плохой стороной этих служб.. .
ну бывают конечно ситуации, когда они не правы, но... я думаю, что в большинстве случаев все-таки выполняют свою работу хорошо...
Вместо полиции - вменяемый человек бежит даже в ЕС к своему адвокату.. . хм, а ну да.. . в РФ же нет адвокатских страховок и единых тарифов на их услуги.. . ммм...
Вы видите "обсирания" там где их нет, а к врачам и милиции бегут далеко не все и далеко не сразу.