Общество

Почему люди обсирают кредиты? иногда это выход, или настолько нищи что нет денег кредиты брать?

Потому, что боятся и не понимают сути кредитов. Бездумно, это зло. С умом, это парой единственный выход из сложившийся ситуации.
Алтынгуль Курманова
Лучший ответ
Это игра для дебилов... Нужны деньги - возьми и всю жизнь выплачивай проценты. Я могу понять когда берут на безвыходное положение, а когда берут на новые труселя или цветной ай-фончик, так и хочется сравнить с некоторыми членами нашего правительства...
Все бы ничего. если б не грабительские проценты по кредитам.
Кредит это хорошо и удобно, но дорого!
И доступно тем у кого положение стабильное и надежное - а это как правило богатые.
Для всех прочих кредит это петля в рабство к банкам и коллекторам.
Кредит кредиту рознь. Бизнесмен берет 100 рублей, прокручивает и получает 200. Отдает 100+50 (набежавшие проценты) и он в прибыли. Простой гражданин не хочет потерпеть и накопить и берет товар за 150 руб, когда мог купить за 100. Да еще постоянно голова болела: погашение кредита....

Вот вам 2 кредита и 2 результата
Не хотят содержать за свой счёт жадных ублюдков...
Рашид Агаев
Кредиты - это самый худший выход из трудной финансовой ситуации. Это действительно зло. Почему нищие (как вы говорите) люди должны обогащать банкиров за счет своей беды? Это не сделает их жизнь лучше, а только усугубит ситуацию.
Елена Горюнова
А как повлияет правильный ответ на повышение пенсий в РФ?
Если кредит собираешься отдавать, то конечно смысл есть. Могу посоветовать даже фирму кредита под залог, выгодные проценты - http://brokerbanka.ru/
Луян Чжан
Кредиты для лузеров, которые не могут купить за наличку и жить по средствам.
Сергей Гончар
Татьяна Пашегорова а у тебя самого какая зарплата, с не сможешь сразу купить машину или квартиру?
Саня Варванович Судя по выражениям он человек успешный раз кредиты для лузеров. Хотя самые богатые люди сами кредитами накрыты.
Кредит выход в крайней ситуации, только сам кредит может усугубить эту крайнюю ситуацию. Лучше взять в долг, или обойтись без этих денег если это возможно конечно.
$$$ $$$