Общество
Вот ругают полицию, а ведь все равно бегут туда за помощью табунами! почему?
а куда еще?? ? выбор кто в полицию, кто к братве
Мы и магазины ругаем, и больницы.. . Но МЫ ИМ ПЛАТИМ, и они ОБЯЗАНЫ НАС ОБСЛУЖИВАТЬ....
Вы плохо знакомы с Исполнительными органами, они занимаются лишь тем, что им материально выгодно.
Бегут только в исключительных случаях.. куда же ещё бежать-то?
У них дешевле, чем у бандюганов.
когда ничего не происходит, говорим: мусора.
а, когда грабят: МИЛИЦИ-ЯЯЯЯ!!!!
Потому что оружия нет у людей, особенно автоматического.
Оно другое исключает что ли? Что за нелогичность.
Ты не поверишь, не бегут.. . кроме самых зачмыренных граждан. Когда у нас наркоманы на чердаке собирались, мы вызывали ментов, они их у подъезда же (!) отпускали. Когда на нас ОПГ наехало, менты опять в стороне остались. Когда "черномазые господи" с Кавказа устроили гонки со стрельбой по прохожим на Бауманской, их тоже не было. Лентяи они и трусы, а часто просто подонки. Слышал, они в метро девушек ловят вечерами и насилуют всем отделением.
..единственное место, в исполнительной власти, без очередей-в полицейских уч-ках:)
копы типа третейских судей а не соглядаи общака медвепута
На примере отечественного автопрома. Нам же продают некачественные лады, а мы все равно их покупаем, а куда деваться то...
в основном чтобы самому виноватым не оказатся
Если бы у нас, за самосуд, не привлекали к ответственности, то мало кто к ним бежал бы.
Ругают не полицию, а некоторых таких людей которые работают там, и пользуются служебным положениям! А их ооочень много!
Да не людей ругаем а систему там ведь наши не чужие дети работают а их назвали оскорбительным словом забыли кого в войну так называли! надо вернуть название !
Наивно верим что помогут
и концерты по телеку Педросянию смотрим тоже, хотя опротивело и плюёмся .--одна и таже причина --другого то нет.
а куда бежать? не вижу логики в вопросе.
Ругают медицину, а бегут к врачам, если заболеют
Ругают сентехников, а все равно, если кран сломается.. .
Ругают дороги, а все равно по ним ездят. .
Ругают правительство, а все равно живут в стране
Лёша Казаков
Предлогаеш нам всем уехать а може проще чужаков размондить