Общество

почему все ругают полицию и силовиков прочих, они же реально крутые порядочные ребята?

они тут ругают а что случится подругому поют
Дорин Споялэ
Лучший ответ
потому что каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Ясен пень, каждая лягушка хвалит своё болото.
Только когда уже они репрессии начнут?
Jasur Alimovich
они не родились силовиками, все из людей, в обществе всего %15 адекватных без заскоков, но чем дальше люди себя травят химией, гмо и алкоголем - очевидно, что количество нормальных уменьшается
Tolik Tolik
Особенно полковники сб
Николай Лещев
Бывает
О*
Ольга *****
Не надо обобщать. Не все ругают. Даже ругающие делятся на группы и подгруппы. Ругающие: по убеждению, из принципа, а чем Я хуже, все ругают и я буду и Т. Д
Я Эн
Они "собаки на страже режима", что их ругать?
Ругают наверное те кого они пиз.... ли или показания выбытывали (выбивали) или совершали иные противоправные действия, в своих учреждениях и не только. Короче сами полицаи себя так обществу зарекомендовали, типо они "пупы земли обличенные властью" даже если на пагоне только лычка. Это национальный российский менталитет. "Чуть взлетел от народа" и думает что "алмазами какает" и не из плоти сделан.
P.s. Плохо что в Европе "Закон суров, но закон" (ко всем без исключения), а в России "Закон что дышло, куда повернешь то и вышло".
Я считаю, что за противаправные и противозаконные действия сотрудники должны отвечать в 2-ой мере. Ведь они должны знать, соблюдать, защищать закон, а если нарушил двойная ответственность. За то что не защитил и за то что вместо защиты нарушил т. е. все меры уголовного или иного взыскания к сотрудникам должны применятся в двойном размере!
Да, нормальные ребята. Подошли к алкашам, что на лавочке сидят, поговорили и алкаши ушли. Без драк, без вызовов доп бригад. Никому руки не заламывали.
Чего безобразничаем?
Мы тут... вот...
Собрались и ушли.
Всё! Те молча собрались и ушли. И так везде работают. Вежливо, спокойно, без нервов. Как врачи.
вот видишь Ты не все))