Общество

Кто-то из силовиков РФ тайно и реально крышует Яшина... или Яшин купился на мусорскую подставу и начал так cмело тявкать

на Рамзана Ахматовича Кадырова-кумира 146 процентов Россиян ??
Ринат Уазиев
эхо москвы. ручные. на поводке кремля.
Арман Искаков
Лучший ответ
Зададимся вопросом, чем запомнился Яшин российской общественности? Фиктивным романом с Ксенией Собчак? Словами о том, марихуана предпочтительней кокаина или поддержкой лиги легализации конопли, вылетом из молодежного движения «Оборона», исключением из партии «Яблоко» с формулировкой «нанесение политического ущерба»? Вот эти заслуги известны на сегодняшний день народу о политической деятельности сопредседателя партии «Парнас». Никакой пользы, кроме вреда, никакого содержания, кроме пустого пиара. Трейлер будущего шедевра появился в сети. И посмотрев его, уже понятно насколько жалки и нелепы аргументы Яшина, собственно, как и он сам.
http://cont.ws/post/208749

Доклад опубликовал сам Кадыров задолго до некого доклада самого Яшина, чтоб каждый мог с ним ознакомиться заранее и увидеть, что ровным счетом там ничего нет ))

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал на своих страницах в соцсетях доклад членов партии ПАРНАС "Угроза национальной безопасности" и назвал его "болтологией".

"Представители партии ПАРНАС много писали про некий доклад "Угроза национальной безопасности". Его анонсировали как некий сенсационный материал. Сегодня авторы собираются представить в Москве журналистам материал в виде сенсации. И мы его публикуем, чтобы каждый, кто желает, мог ознакомиться, не дожидаясь пресс-конференции", - написал Кадыров своем Instagram

Сам доклад глава Чечни назвал "болтологией".
"Своё отношение к этому театру одного актёра я выражаю тем, что тиражирую сие произведение. Не знаем, что за болтология ещё будет, но написанное не содержит ничего, кроме болтовни", - написал он.
ты бы для начала доклад прочел. какое там смелое вяканье? там блеяние овцы которая выдает "факты" давно известные всем