https://youtu.be/qirqAIvv2S8
Что ждёт Яшина? Его посадят за экстремизм? За нападки на "скрепы" и государственный строй? Считаете такие расправы нормой для современной России?
Общество
Что вы думаете о смелом ответе Льва Яшина на угрозы Кадырова?
Бла бла демагогия. Ничего другого от" друга Немцова" и не ожидалось. Пластиковым бы стаканчиком в него...
СМелый и умный человек.
Никита Тихонов
Если ты кого-то хвалишь, то этот чел дерьмо.
Льва Яшина? Сразу видно, что Вы глубоко в теме и ооооучень обеспокоены!
Moussa Moussa
Да ошибся, уж исправил, так и знал что до этой мелочи докопаетесь
Раньше чеченцам нельзя было брать заложников. Но потом разрешили брать в заложники чеченцев.
И то, что Путин слился в ситуации с Заремой, говорит не в пользу Путина.
Не удивлюсь, если завтра Кремль не заплатит Кадырову денег, и его бойцы устроят погром в Кремле.
Яшин - молодец. Владеет инициативой. Я уже прочил ему, что он станет Президентом России.
А если бы Яшин не выступил сегодня?
Не обсерался он ещё в хороших руках.
Очень мужественный поступок. Невозможно не восхищаться.
Это не смелость называется, а хуцпа, если чо.
Нечего со своим уставом лезть в чужой монастырь.
Из всех российских политиков только один с яйцами оказался-Илья Яшин, остальные дружно языки в одно место засунули-начиная с президента.
Кто такой Яшин?
Он молодец.
А Я думал что знаменитый вратарь Лев Яшин давно умер... а оно вон как оказалось...
он говорит истину.. пред законом должны быть все равны.. в том числе не должно быть дикого разрыва в зарплатах..
Слова хорошие, правильные. Был бы коммунист или социал-демократ уже бы убили.
Умница и мужественный человек
Елена Линдина Точнева
Друг Немцова не может быть мужественным умницей)
Смелый и достойный Русский Человек. Не много таких осталось в России мужчин, которые не
раболепствуют перед чеченским чабаном.
посадят за нападки на государственный терроризм
Яшин настоящий мужик. но жить болго не будет Кадыров или путин его уберут.
режим без яшина обойдется, а вот без кадырова и ему подобных - нет.
хотя, по-хорошему, и яшину, и "его другу немцову", и путину с кадыровым в лучшем мире нашего будущего не место.