Думаю что этот проницательный человек во всём разобрался и нашёл правду
Телеканал Культура задолго до него сообщил что это Зоя стояла на психическом учете
Поэтому в армии её не брали никем
А вот когда немцы начали наступать, то врачи были заняты тяжело ранеными и не досмотрели это существо таки присосалась к армии
диверсантом поручили работать как снайперам или из засады уничтожать немцев.
Разумеется сумасшедшая не имела нужной квалификации
Тогда ей предложили незаметно поджечь немецкие склады с боеприпасами
вместо этого начала поджигать избы крестьян. Немцы были опытными и умелыми солдатами, они все спаслись.
А вот малые крестьянские дети и глубокие старики сгорели живьём. Неудивительно что на расправу её отвели сами крестьяне
Дать врагу повод куражиться и посмеяться и сгинуть бездарно. это подвиг или всё-таки преступление так как убиты свои?
Общество
Что Вы думаете о смелом и самоотвержённом мнении Невзоров о Зоя Космодемьянской?
Думаю. что психиатрический диагноз невзорова, опубликованный много лет назад в журнале, имеет место быть.
Евреи всегда Нагло врут.
Думаю, Невзорова пора лечить в закрытом лечебном заведении. До самой его смерти.
А то его пример будет заразителен.
А то его пример будет заразителен.
организм (человеком назвать не могу), который предал бы всех за сигаретку!!
Если бы вы внимательно слушали, то вы бы могли понять, что высказался Невзоров вовсе не о Зое, как таковой, а об общей политике лжи как в СССР, так и сейчас. Мысль такая - зомбировать одних людей для того, чтобы они уничтожали других - нормальная практика.
Екатерина Первухина
Когда во время войны уничтожают врага - это вполне нормальная практика. Не находите? И зомбировать необязательно, если враг лютует. Тут уж всякий нормальный человек будет убивать не задумываясь.
Айдын Шаймуратов
пока ясно, что ты слышал, но не понял!
Невзоров это полный дебил и некрофил. По роже видно.
Что Лёлику нужна компания.
действует по законам желтой прессы
Не слушаю этого атеиста в дьявольском обличии.
ваще самЭц... мёртвых гoвнoм поливать, этож сколько отваги надо
Невзоров кончится а Зоя Космодемьянская останется. Она уже история и в поколениях закрепилась...
Да пусть уезжает - если наше страна ужасная, наши герои войны - фанатики, выполняющие бесчеловечные приказы, наша история - вранье. Зачем он здесь живет среди нас- потомков такого "ужасного", по мнению Невзорова, поколения, которым мы, "неразумные" - гордимся.
А мы гордились и гордимся нашими предками - Поколением Победителей
А мы гордились и гордимся нашими предками - Поколением Победителей
Это награждение имело общественно-политическое значение
Что он опять высрал?
Тема Романов
Сама не слышала.
Но походу дерьмо, как обычно.
Но походу дерьмо, как обычно.
Не смотрел
Что за мнение ?
Небось коричневая субстанция ?
Пусть вылизывает.
Небось коричневая субстанция ?
Пусть вылизывает.
думаю, что это чучело козла уже совсем протухло.
Никитос Никита
Какой хрюкраине и при чём здесь я?
знаете, я тётя старенькая.. я из совковой эпохи.. я к чему.. наш класс носил имя зои космодемьянской.. и мне захотелось узнать.. а кто такая.. прочла о ней всё, что нашла в библиотеке.. а мне она понравилась.. с характером.. понимаете.. характер он же не имеет время.. он вне веков, годов.. он или есть.. или его нет.. я к чему.. сейчас немного нашим детям не хватает какого-то примера.. характера.. спасибо, что задали такой вопрос.. там невзоров, что-то говорил, не слыхала..
Наталья Дорошева
Как обычно поливал дерьмом.
Невзоров и дерьмо это синонимы.
Невзоров и дерьмо это синонимы.
Hovo Belyan
Детка, не свисти в совке ты спеоматозоидом была
В яичках папашки грелась.
В яичках папашки грелась.
Похожие вопросы
- Кем была Зоя Космодемьянская? Почему правду о ней так долго скрывали?
- Зоя Космодемьянская - Легенда наша!! ! НЕ МИФ.. . Как многие ее называют.. . Это - ГЕРОЙ РОССИИ!!!
- Зоя Космодемьянская. Давайте дадим адекватную беспристрастную оценку ее действиям?
- А В тоже считаете, что Зоя Космодемьянская была партизанкой?
- Почему Зою Космодемьянскую в учебниках до сих пор называют "партизанкой"?
- Кем была Зоя Космодемьянская? И сколько были детей, пионеры герои в годы ВОВ 1941-1945? Какими подвигами они прославили
- Меня вот многие упрекают... Но, что я могу сделать, если Зоя Космодемьянская на самом деле не была "партизанкой"?
- Зоя Космодемьянская. Кто она?
- Дедушку Зои Космодемьянской ,священника,замучили и утопили в пруду большевики.Почему Зоя стала им потом помогать??
- Зоя Космодемьянская-девушка герой. А сейчас такие люди существуют?