Общество
Что вы думаете о Германии? Ответ "не думаю" туп) Пишите, если есть мысли, а плохие или хорошие - пох, главное они есть)
В немецком языке, как и в русском - суффиксы. Много похожих слов. Наверное это родственный народ. Воюют они тоже круто, как русские.
Центр ЕС
Das ist fantastisch! :)
Самое главное преимущество немцев в том, что они прекрасно организованы и трудолюбивы. Как известно, причин богатства народов три: мир, организованность общества и труд. А природные ресурсы - всего лишь бесплатное приложение, с которым нам, русским, повезло, но не повезло немцам и японцам, у которых почти ничего нет, но живут они лучше нас.
Гитлер капут.
а что о ней думать, она есть какая была, и изменяться не собирается.
да вот думаю, зачем они пытаются построить четвертый (экономический) рейх? ведь любой рейх в итоге оказывается там же, где и все предыдущие
сизифов труд
сизифов труд
Социологический опрос показал, что 99% населения планеты хотят стать похожими на германцев либо считаться таковыми.
Обзор видела так вот там девушка говорит что там все для людей) Всякие банкоматики парки прокаты велосипедов (популярный транспорт) . Мне немецкий язык нравится) Думаю Хорошая страна) Я бы поехать туда хотела))
Перспективы, страна умирает, нет ресурсов для дальнейшего развития. В ближайшие десять лет Германия как страна перестанет существовать на карте Европы.
Там уровень жизни лучше . Лучше образование и медицина! В этой стране думают в первую очередь о народе! Правда язык мне их не нравится как звучит, а так была бы возможность уехала бы не задумываясь !
нацисты
Я не думаю о ней, я там жил, в Берлине.
Мне нравится Германия, культура, язык. Мечта детства побывать в Берлине, Унтен Ден Линдгрен, Брандербуржские врата, Берлинская телевышка и т. д.
Похожие вопросы
- По-моему настала эра пох**зма.Сейчас всем на всех пох**, главное бабло срубить. Как докатились до этого?
- СССР - когда слышите это о чём думаете ? О чём думаю я - писать не буду , не хочется ответов одного направления .
- Уважаемые ALL - Вы когда задаете вопросы - думаете, что пишите или пишите то, что думаете?
- почему так осуждают тех у кого нет семьи и детей? думаете семья с дети это страховка от плохой старости? а вот нет, чита
- Нас гнут? ? Нам запрещают думать, и открыто высказывать свои мысли, даже если это противоречит Конституции.
- Вот сидят тут тролли и пишут всякую фигню. Неужели они правда думают, что пишут что-то гениально-смешное ?
- Ну и чо теперь если я страшненькая, тупая и асексуальная, я сразу самая худшая прям?
- Как мне узнать... это ты так думаешь или это чьи-то мысли?
- Как Думаете--С Какого Возраста Человек--Начинает Формироваться--Плохим?
- Как вы думаете, сильный ли урон и без того плохому имиджу СССР в мире нанёс Леонид Ильич Брежнев? Ведь для людей Запада