Общество
Как мне узнать... это ты так думаешь или это чьи-то мысли?
Да - я знаю - многие борются за "право первой ночи". Но пока я знаю только один верный способ сохранить за собой авторство - Свою ценную мысль при ее рождении записать на бумаге и отправить самому себе по почте. -И тогда в случае мутных разборок по авторскому праву - штемпель на конверте с числом и датой отправки будет доказательством, что Вы написали её за долго до того как другой её высказал.
С помощью откровенного диалога наедине без суфлёров.
стёб точно мой. . а мысли я лиж некоторым вслух в реале выскажу:)
Это я так думаю. Устал от стереотипов.
Я так думаю \
А другой понапрасну кропает перессказ-
Заимствонных ото всюду фраз -
Кто мыслью рвется к тайнам жизни каждой
в душе своей находит их родник
А рассуждения полные прикрас
Наводят скуку как в осенний час
Вой ветра
Обрывающего листья
А другой понапрасну кропает перессказ-
Заимствонных ото всюду фраз -
Кто мыслью рвется к тайнам жизни каждой
в душе своей находит их родник
А рассуждения полные прикрас
Наводят скуку как в осенний час
Вой ветра
Обрывающего листья
Я же не могу ни с того ни сего начать вещать текстами из энциклопедий и справочников.
Вот такая неожиданность - я думаю и пою, как киргизский акын: о чём спрашивают, на то в реальном масштабе времени и то, что творится в моей голове так и отвечаю.
И знаешь, перечитывая свои ответы через несколько дней или месяцев спустя, даже сам удивляюсь своим иногда удачным ответам. Смеюсь от души и говорю сам себе - "Ну и сукин ты сын, Андрей! " В искренности моих ответов тебе можешь не сомневаться. Я отвечаю имено так, как думаю.
Ну раз надела маску - значит, мои...
Методом исключения.
Главное не лениться штудировать всю поступающею информацию полностью.
если мысль не моя даю пояснения чья она мне как бы чужого не надо....
Тренируйся в телепатии))) .
Или к "ясновидящим" всяким...
Человек - биоСоциальное животное, создающее своей коммуникативной деятельностью более высшую форму жизни - общество, т. ч. без мыслей друг друга мы не выживем. Беря чью-то мысль, добавляя в нее свои размышления, тем самым мы развиваем общественный организм. Главное все мы должны осознавать - необходимо придерживаться принципа разумности, всеобщих непреходящих моральных и нравственных ценностей, иначе развитие такого сложного организма однажды может прерваться.. . Пух! И все! Нет нас.. . Зависимость каждого из нас друг от друга более чем очевидна.
А "ТЫ" это кто? В инете само общение - иллюзия. И не имеет значения, в чьей голове зародилась та или иная мысль...
Юля Кобец
А вопрос очень философски-красивый...
Самый простой и легкодоступный способ - спросить глядя прямо в глаза.
Спроси меня
Да не как, будь реалистом.
Тренируйте интуицию и эрудицию. А вообще, любая мысль - продукт бессилия, рассогласованности. Абсолютная сила не имеет мыслей. Это не значит, что мысли не нужны. Просто если помнить об их природе, то заметно легче выстраивать в них порядки и объяснения. Будь они хоть чьи.
Никак или интуитивно, только когда знаешь хорошо человека лично, можно его понять и узнать.
При большом объеме информации, не всегда получается думать своими мыслями, и ловишь себя на том, что это уже где-то и когда-то было.
может тебе у него на прямую спросить?
Спроси у второго