Общество
Женщина;сначала хочет узнать,шо о ней думают,а когда узнает - не хочет в это верить.Или как?Или как обычно куда?
Немного не верно.. . А когда узнает, то знать больше не хочет того, кто ей это сказал! Во!
А когда узнает. то долго не может осознать, что это о ней думал тот самый-самый человек...
Женщина всегда хочет, чтобы ей говорили то, что она хочет услышать... (а вовсе не правду)
Женщина настолько уверена в собственной непогрешимости и непревзойдённости, что ей даже в голову не придёт, что КТО-ТО может думать иначе.
Вот так, как обычно.
Женщины в своём большнстве любят слушать правду, как бы она им ни льстила.)))))))
Не все женщины понимают: меньше знаешь - лучше спишь.
Надо во всём иметь чувство меры! Рассыпаясь в комплиментах!!!
Опаньки!! ! Бывает наоборот - начинает верить, хотя далеко все не так уж прекрасно (или ужасно) .
Тут от впечатлительности и доверчивости дамы зависит.
Вроде того, если ожидания не оправдались, вы ее враг
вот для выражения ТАКИХ мыслей ...и существует этикет
Именно поэтому здесь столько тупых вопросов "Я красивая??? ", "Я не толстая??? " и тд. А когда напишут правду, то обиды и злобная месть.
женщина хочет шоп все про нее думали как она хочет
Никогда меня не интересовало, что обо мне думают, главное, что о себе думаю я.... ВОТ КАК-ТО ТАК!!!!
Владимир Курбашнов
о
Владимир Курбашнов
Женская логика-это как немой сказал глухому что слепой видел как безногий ходил по воде.
Женщина слышит только то что хочет. Ну устроены мы так.
Нам нормальным пацанам всё равно, что думает женщина вообще
Вот поэтому одна мудрая женщина сказала
"Мне плевать, что вы обо мне думаете -- я о вас не думаю вообще! "
Ещё раз повторюсь -- она так СКАЗАЛА.
А что она на самом деле подумала -- знает только воспитанный Кролик: -)))
Ещё раз повторюсь -- она так СКАЗАЛА.
Екатерина Гайнутдинова
Это сказала Коко Шанель
Что за комплексы в ответах!!? ?
Я, например, делаю вид, что не верю, но мне приятно!! !
--Прекрасно выглядишь!! --Это я еще и не выспалась! ))))
Какие вы тут все рассудительные, ужос....
ну так давно известно, что женская логика подрывает мужскую психику))
Нельзя женщине говорить о ней всю правду, каждая женщина думает, что она самая самая. У женщин вообще слово "правда" искажено. Лучше больше слушать и молчать. Иначе вывернет все слова по своему. Хоть я и женщина, но даже с подругами веду себя так. Да и мужу глупых вопросов не задаю.
Вам все равно НАС, женщин, не понять!!!! НЕ МУЧАЙТЕСЬ !!!:))))))