Общество

Вы бы хотели узнать,что о Вас думают другие люди,окружающие Вас или их мнение безразлично для Вас?

Мнение людей, которых уважаешь, интересно, но его и так знаешь, трудно скрыть свои истинные чувства при доверительном общении, а мнения всех подряд даже и выслушивать не имеет смысла, только комплексы наживать и самоедством потом заниматься, всем нравиться невозможно и не нужно, кто хочет нравиться всем, в итоге не нравится никому, пусть себе судачат
Плесовских Игорь
Лучший ответ
Нет, не безразлично)) ) Но это касается только тех, кто мне по-настоящему близок)))
Безразлично. Абсолютно.
Ina Bartoseviciene
Нет. Я не любопытна,
пожалуй не было дня, чтобы я ЗДЕСЬ не выслушивал мнения о себе...))
Юлия Сторожева
Конешно, хотел бы. . Зачем я тогда, пишу. . В пустоту что ли?. . Мне интересно мнение людей, как и согласных, так и возражающих. . Из этого, создается мнение окружающих. Не люблю только, оскорблений в свой адрес...
Ruslan М Е
мне все равно) ) они знают больше))
конечно, интересно и совсем не безразлично. так более полная картинка меня обо мне создаётся и о "других людях")
( Nice)
Я и так примерно знаю. Мне более важно, чтобы у меня в коллективе были с людьми нормальные отношения.
Но если необходимо, то могу человеку сказать неприятные вещи.
Это не значит испортить отношения. Это значит их урегулировать.
предпочитаю оставаться в неведении
Они этого не хотят. Боятся узнать о себе.
всё относительно, у нас ведь как, хвалить так взахлёб, а разносить так в дребезги. Так что лучше не надо...
срать абсолютно на любое мнение кроме мнения близких и родных
Галина Аверина
Да как-то параллельно. Не то, чтобы совсем безразлично, но "быть всесторонне социально одобряемым" не тянет совершенно.
Мне всё равно что думают, я не 100 доллоровая бумажка. чтобы всем нравится!
Наташа Natali
Меньше знаешь - крепче спишь.
все равно просеивать надо
абсолютно пофиг! главное чтобы те, с кем общаешься не лицемерили, а мнение остальных безразлично!
Нет, я хотела бы узнать где достать бесплатный пивас)) ) А всё остальное мне как то безразлично....
Belek Kazakbaev