Общество

Женщина;сначала хочет узнать,шо о ней думают,а когда узнает - отказывается в это верить.Или как?Или как обычно?

Потому, что "... те, кто говорит о женщинах хорошо, знают их недостаточно; те, кто говорит плохо, не знают их совсем")))))))
Андрей Панасовский 777Т
Лучший ответ
А мужчина? Просто не хочет верить, что о нем могут подумать плохо.
Оксана Туренко
А мне фиолетово, что про меня думают.... главное- то, что я сама о себе знаю!
Именно это и хотела узнать Надежда Константиновна от Иосифа Виссарионовича, а вот узнав.... отказалась в это верить... .
...какая я же старая бл....
Любую правду женщина встретит с гордо поднятой головой.. . мы женщины сильные. А мужчины так могут?)))
Ой!! ! Да о чём Вы говорите? ?
Никто не знает обо мне больше,
чем я сама! !
И верю себе-до сих пор! !
Вот так, как обычно..
Rinat Turdymametov
Чужое мнение, давно не интересно.
Иван Гринишак
НЕт. Женщина сначала расскажет какая она замечательная и необыкновенная, а потом обижается что не соответствует своей же рекомендации.
Елена Балашова
Как бы плохо не думал мужчина о женщине, она думает о нем еще хуже!)) )
и, чего, таки, ей бояцца!))))
Это потому что КАЖДАЯ женщина считает себя -особенной
меньше знаешь - лучше спишь)))
Не хочу знать, шо обо мне думают !!!
Расстроюсь или разозлюсь, а луЧЧЧЧе все равно не стану !!!:) :) :)
Главное что вообще думают, остальное не важно))
Александр Ш
Если плохо говорят - завидуют! =)
Воспитанный мужчина позволит и все сделает для того, чтобы она верила даже его молчанию о ней.
В хорошие слова обо мне я верю безоговорочно!)) )
Мышь Полёвка
Вам верить-себя обманывать)))))))
Валерий Кван
Она не отказывается в это верить, ей нужны подтверждения сказанным словам..
Роман Ходак
мужчины тоже не в восторге, когда их планы не совпадают с действительностью: -)))
Сергей Егоров
Именно так.