Общество

Женщина,сначала хочет узнать,шо о ней думают,а когда узнает не хочет в это верить.Или как?Или как обычно?

Истинная правда !!!
Пример : год назад одна дама (лет так под 60 ) выставила свое фото с вопросом "Как вы думаете сколько мне лет ?"

Все кто написал правду ( что возраст от 50 до 60) были круто обруганы ...
Dmitriy Sivets
Лучший ответ
Лучше казаться влюбчивой, чем неразборчивой?
Natali Petina
Если верить не хочет - значит мнение о ней было неправильным...)))
Лариса Лисина
Хм-м!! ! Женщина Всегда знает, что о ней думают.. .
Просто её это не всегда устраивает.. .
Вот так, как обычно..
Елена Шагако
А ты чего, очень плохо обо мне думаешь?)) ) Не верю!!!))))
Леша Сулаев
Вы правы! С одной только поправкой: женщина всегда хочет. чтобы о ней думали ХОРОШО. А если это не так - то зачем знать то, от чего можно расстроиться...
мне плевать на тех, кто думает обо мне не хорошо!
я о них вААще не думаю!: -))
Поэтому, док..)) ) -
женщина СНАЧАЛА хочет узнать,
шо о ней думает мушчина..)) )
Но мушчина, шобы ему ПОВЕРИЛИ..) ) -
хочет сначала -
УЗНАТЬ ЖЕНЩИНУ..))))
Нравятся мне Ваши вопросы! :)))
Я вот не хочу знать, кто и что обо мне думает, но периодически все равно узнаю. И думаю - ну и подавитесь!
Алексей Карлов
Да, она и сама удивляется, что о ней думают так хорошо, что впору одевать корону. Даже не верится=)
И)
Ирина )))
а если она не смотрит и не видит! Она знает. ! Зачем ей слушать и смотреть? !
Или ей кажется, что она знает! вот и всё. Всего лишь....
или как) )
Женщину интересует, что о ней думают, только лишь из чистого любопытства, поскольку она всегда остается при своем мнении в данном вопросе...)))
Юлия Устинова
Ага! !
"---Прелесть моя!
--Я не прелесть!
--Да? И это очень жаль. " Булгаков. Мастер и Маргарита.
А разве мужчина устроен иначе? (по крайней мере в ЭТОМ вопросе?)
Valentina Mamrovska
Да. . плохо если не верит, даже если это правда.
Оля Шулепова
Я вот хочу узнать что обо мне думают а мне не говорят А когда хотят сказать я не хочу Вот так всегда не как у всех
Или как! Кота вообще не интересует мнение мышей. Умный да поймет
все как всегда: мы хотели, мы старались, но у нас ничего не получалось.
Кто владеет информацией, тот владеет миром! И это сказал мужчина, мог ли он знать, что мы это использовать в своих целях!