Общество
Почему в России теперь женщины не хотят замуж за лейтенантов, из которых они сделают генералов, а хотят сразу за маршало
а я вот какую закономерность заметила.тот,кто обвиняет весь женский род в меркантильности,как правило,сам....ниочёмный.
Сейчас генералы из гражданских назначаются.
Лейтенантов теперь очень часто сокращают.И остаётся он без профессии,пенсии и с пропиской по месту расположения Б.Ч.
Да потому что лейтенант, украдёт меньше чем генерал.
почему теперь. за маршала любая пошла бы во все времена,
Миша Медведев
Ну как сказать, маршал это старпер, у него как правило не стоит без виагры, вообще не мое дело
Не правда! Разве молодые лейтенанты не женятся и превращаются в онанистов, пока не станут генералами ?
нынешние барышни не хотят"мыкаться по гарнизонам"а хотят иметь мужа быть при штабе, жить в хорошем жилье с генералом
потому что в сссре военные были привлигерованной кастой - приличные зарплаты, льготы итд, возможность сделать карьеру и жить в столичном регионе... так что и в ссср женщины были корыстны))
ну раньше выйти за лейтенанта, это был шанс подняться выше среднего уровня достатка, у них была зарплата повыше, получали пайки, жили в городках с улучшенным снабжение и ...О, счастье ..уехать с ним за границу!!!!ГДР !!!
Миша Медведев
В каких мля городах, моего отца отправили в болота под Нижним Тагилом в 75 году, это моя Родина я там родился, у нас в доме не было даже холодильника, не знаешь зачем пиздишь
хочется яхту дом и машину в 20 лет, а не в 40, )))))
да ладно за маршалов, хочуподполковника ( пробелы по вкусу) тоже вовсю.
Наше время женщины хотят всего и сразу!
так и мужчины не хотят обычных девушек, вам нужны мега-красотки, топ-модели, а они стоят финансовых затрат
Миша Медведев
это ваши проблемы - встаньте на панель, на 10 авеню в Ньюйорке, большинство мужиков хотят нормальных женщин., чтобы рожали им детей и была нормальная семья
Наверное маршалы молодеют
Наверное потому, что не каждому лейтенанту дано стать Генералом или Маршалом(только в военное время)
Рассчетливыми стали, сволочи. Ленивыми.
Tanya Brynza
а вы уверены, что в ссср женщины без расчёта за вояк выходили? я вот, в своё время отшила лейтенантика, а он щас в МСК в генштабе, хата с окнами на кремль...ну и кто я после этого? Дура