Общество

Если только женщина знала бы наверняка,шо она получит,она бы этого,никогда не хотела.Или как?Или как обычно куда?

Да знаем, все знаем, и все равно хотим. Если муж хороший, плохо все равно.
Пинясов Александр
Лучший ответ
получу... ещё как получу)) ) но.. всё равно ведь.. ХОЧУ... зараза такая)))))
Щас! ! Вы нас Дохтур в желаниях
-не ограничивайте. .
Не понравится - выбросим! !
Вот так, как обычно..
Азиз Пирриев
если б каждый знал наверняка, шо он получит ...очень многое бы перехотелось
Mirtemir Haqqulov
Запретный плод, как обычно-сладок.
Atash Kurbanov
О, я Вас умаляю !! Настоящая женщина, что-бы не получила, всегда найдёт этому применения! В крайнем случае, это, она сможет использовать, как "Биту" , например !!!--"Дайте мне чёнить и я переверну Мир !!!"
В этом её и прелесть, шо она не знает чего хочет.
Аня Егорова
Хотеть не вредно, вредно не хотеть=))))
Tolegenova Nurgul
Зная, что мне на день рождения подарят нового Харлея, ну или на крайняк, запчасти на мой старенький, неужели бы я не хотела это знать?!!!
Это из правил - "догоню и добавлю! " Женщина любопытна, поэтому даже если ей все расскажут, чего ей ждать, она все-равно пойдет узнавать сама! Порода такая! А потом подумает, хотела она этого или нет в самом начале.
Вы, наверное, удивитесь. - ОНА ЗНАЕТ - именно поэтому и не хочет ) Поверьте в это. как это не печально.. .
Она это давно знает. ..(
Сергей Сухов
Так вопрос конечно интересный! Только женщина знает чего она хочет! Но! Если куда только наверняка! Если - ЧТО - то получит как обычно
Петр Нек
Настоящая Женщина знает, что Настоящий Мужчина всегда добьется того, чего хочет.... Настоящая Женщина!
Ага. Что хочу сама не знаю, кого знаю, не хочу.
Намиг Гулиев
Вот тут впору вспомнить поговорку "Знал (а) бы куда упадешь, там соломку постелил (а) " )))))))))...
Какой интимный вопрос: )
Женщина обычно знает,
"что" хочет,
что "хочет"
шо хочет "получить".
И женщина получает то, "что" хочет
а потом за это получает еще "куда-то", что вдвойне приятно.

И.... если она говорит, что "этого никогда не хотела", то это не всегда так. Даже если она "получила кренделей", то возможно она просто "проголодалась :)".
Виктор Отт
Виктор Отт Cделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе, тебе придется любить то, что ты имеешь.