Общество
Если бы только женщина знала наверняка,шо она хочет,она этого никогда не хотела бы.Или как?Или как обычно куда?
Ежели бы знала, то была бы уже не женщина.
Аманжол Тазабеков
не вижу другого ответа:)) +10!
Я всегда знаю конкретно что хочу. Одна проблема: хочется что нибудь постоянно.
натуры тонкие, увлекающиеся.. . простим им эту маааааааааааааааааленькую слабость...

Ежели бы Она знала - НАВЕРНЯКА!
Мужчинам жилось бы легче лёгкого. .
А так. . Бог терпел - и Вам велел-)))))
Вот так, как обычно-))))))
Мужчинам жилось бы легче лёгкого. .
А так. . Бог терпел - и Вам велел-)))))
Вот так, как обычно-))))))
Не выдумывай. Я знаю чего хочу, от этого хочу ещё больше.: -)))))))))
если бы знать наверняка, что оно ей надо - то что она хочет ...вот это было бы замечательно
Ах, док...)) )
ежли бы токо женщина
знала наверняка -
чё токо она наверняка НЕ ХОЧЕТ!!!.)) ) -
боюсь..)) - она хотела бы этогъо
не меньше, чем мушчина...))))))))))
ежли бы токо женщина
знала наверняка -
боюсь..)) - она хотела бы этогъо
не меньше, чем мушчина...))))))))))
Женщина точно знает, чего она хочет! И добивается этого !
Но мужчина никогда этого не узнает, а если узнает - то не поймет все равно !!!:)
это же мужчина хочет и знает шо, а женщина, она же мечтает, о том, что хочет, и никогда наверняка нельзя предугадать, что её мечты и его "ШО"совпадут. Но бывают же исключения! Ну, иногда!)))
Как и мужчина, Друг мой, как и мужчина...: -))
Если бы человек вообще мог знать Наверняка,
чем обернётся да во что выльется реализация
всех его желаний, у него не было бы желания жить: -))
Поэтому, чаще всего мы и постигаем, как надо БЫЛО,
вместо того, как в действительности НАДО: -)
А энто бабка надвое сказала.
Я точно знаю, чего хочу! )
Так-же я знаю, наверняка, что то, чего я хочу, хотеть не следует... .
пАтАмуШтА)) )
все женщины большие хочухи независимо от конкретики
Нам самое главное - твердо знать, чего мы НЕ хотим. А с желаниями разобраться проще. Тут ведь главное, как в "Служебном романе" - комбинаторика!
Я наверняка знаю, шо хочу, и от того, что я это знаю, пру как танк к своим целям!!!
Разные есть женщины, и разные мужчины. Тут вернее говорить просто о человеке. Каждый человек не знает чего хотеть и к чему правильнее стремиться. У каждого свое понятие о жизни и ее правильности. Все века Человек задавался вопросом зачем я тут и что надо делать. Огромное количество философских систем. Иогромное количество просто людей, которые ни о чем не задумываются. И которые просто не способны думать - работают только инстинкты. И тд и тд Глобальный вопрос, не для Ответов
"Вы даёте не реальные планы".