Общество

Если бы только женщина знала наверняка,шо она хочет,она этого никогда не хотела бы.Или как?Или как обычно куда?

Нина
Ежели бы знала, то была бы уже не женщина.
Kamila Olimova
Лучший ответ
Аманжол Тазабеков не вижу другого ответа:)) +10!
Я всегда знаю конкретно что хочу. Одна проблема: хочется что нибудь постоянно.
Irina Konovalova
натуры тонкие, увлекающиеся.. . простим им эту маааааааааааааааааленькую слабость...
Денис Денисов
Ежели бы Она знала - НАВЕРНЯКА!
Мужчинам жилось бы легче лёгкого. .
А так. . Бог терпел - и Вам велел-)))))
Вот так, как обычно-))))))
Vuqar Hasanov
Не выдумывай. Я знаю чего хочу, от этого хочу ещё больше.: -)))))))))
Яна Лерман
если бы знать наверняка, что оно ей надо - то что она хочет ...вот это было бы замечательно
Ах, док...)) )
ежли бы токо женщина
знала наверняка -
чё токо она наверняка НЕ ХОЧЕТ!!!.)) ) -
боюсь..)) - она хотела бы этогъо
не меньше, чем мушчина...))))))))))
Женщина точно знает, чего она хочет! И добивается этого !
Но мужчина никогда этого не узнает, а если узнает - то не поймет все равно !!!:)
это же мужчина хочет и знает шо, а женщина, она же мечтает, о том, что хочет, и никогда наверняка нельзя предугадать, что её мечты и его "ШО"совпадут. Но бывают же исключения! Ну, иногда!)))
Алина Трухан
Как и мужчина, Друг мой, как и мужчина...: -))
Если бы человек вообще мог знать Наверняка,
чем обернётся да во что выльется реализация
всех его желаний, у него не было бы желания жить: -))
Поэтому, чаще всего мы и постигаем, как надо БЫЛО,
вместо того, как в действительности НАДО: -)
Мариночка ...
А энто бабка надвое сказала.
Макс Андреев
Я точно знаю, чего хочу! )
Так-же я знаю, наверняка, что то, чего я хочу, хотеть не следует... .
пАтАмуШтА)) )
Elnur Haciyev
все женщины большие хочухи независимо от конкретики
Нам самое главное - твердо знать, чего мы НЕ хотим. А с желаниями разобраться проще. Тут ведь главное, как в "Служебном романе" - комбинаторика!
Я наверняка знаю, шо хочу, и от того, что я это знаю, пру как танк к своим целям!!!
Дядя Фёдор
Разные есть женщины, и разные мужчины. Тут вернее говорить просто о человеке. Каждый человек не знает чего хотеть и к чему правильнее стремиться. У каждого свое понятие о жизни и ее правильности. Все века Человек задавался вопросом зачем я тут и что надо делать. Огромное количество философских систем. Иогромное количество просто людей, которые ни о чем не задумываются. И которые просто не способны думать - работают только инстинкты. И тд и тд Глобальный вопрос, не для Ответов
G'ulomjon G'apporov
"Вы даёте не реальные планы".
Gamzat Jolaman