Общество

Если бы женщина получила то, шо она хотела так, как она хотела - она бы сразу захотела по-другому! Или как? или как обычно?

Пушкин хорошо об этом сказал в своей гениальной "Сказке о рыбаке и рыбке. "
Не убавить не прибавить.
Farkhad Ganiev
Лучший ответ
другого Она бы захотела -другого
Gaukhar Issaeva
она бы захотела другого, которому заново выдвигала бы требования
Леонтий Мурый
Сергей Павленко Рад приветствовать Ангел )))
Ну да... А что в этом плохого???? В поиске мы. Развиваемся)))))))))))
Роман Левин
Да нет, не знаю. Надо сразу по-другому. )
Бабам не угодишь, Дохтур.. .
Ее одежда висит в шкафу, моя - на стуле. .
Туда их, как обычно...
Анна Зубцова
Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою..
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина! "
я ей дам как она хотела. . буит хотеть как я хочу ))
От именно поэтому мы друг другу и интересны)
Сергей Павленко Привет Грушенька)))рад тебе)))
Если бы "шо", то - "то" как-то "так" и если потом, а не сейчас, то как-то сразу через раз.
Всё-всё шо хотела?
Её усилия заработали б на то,
шоб придумать - чего ЕЩЁ захотеть :-)))
Но она ж не идиотка шоб хотеть ПО-ДРУГОМУ:
ведь вдруг по-другому будет означать "НЕ всё-всё-всё".
как-то так))))
Паша Семёнов
Да шо размышлять то.... Дохтур, дай ей шо и как она хочет, а там увидишь