А если при этом один парень старше другого лет на 10?
Что вы думаете, если видите двух парней вечером за ужином?
Общество
Если два парня вечером ужинают, окружающие думают, что они геи??? Очень нужно ваше мнение!
Я бы подумала - терки по бизнесу
Про геев точно не думаю.
Ничего не думаю... Какое мне может быть до них дело?..
во до чего людей довели. блин)
уже двое знакомых бояться вместе поужинать)
Каждый думает в меру своей испорченности. А на самом деле большинству людей по фигу, они даже не обратят на вас внимания.
А что тут думать? Сели-бухают.Это при советах бутылки на троих хватало,а ныне водка слабая пошла.Черпака на двоих мало,а в одно лицо пьют только алкоголики.
1.Если после ужина один пригласит другого на танец - то ясно дело - геи.
2.Партнёры по бизнесу, коллеги по работе
3. Братья
4. Муж и любовник одной женщины на перемирии
5. Друзья
6. Просто незнакомцы за одним столом
3. Братья
5. Друзья
6. Просто незнакомцы за одним столом
ничего не думаю, видимо, я не настолько испорченная)) ну, хотя, смотря как они себя ведут за ужином...
Почему все так помешались на нетрадиционной ориентации??
Просто друзья или бизнес-партнеры ужинают вместе, в чем проблема? и какая разница, что думают окружающие?!
Думаю.... странно такие классные мужики и без баб. Наверно умные очень, раз не поддались ОХАМУТАНИЮ....
Если они выглядят как геи, то так и подумают, а если в деловых костюмах (может быть у них деловая встреча или важные переговоры в ресторане) и ведут себя соответствующе, то никто так не подумает.
Просто ребята решили забухать!! !