Общество

Я снимаю репортаж о жизни БОМЖа. Что бы вы хотели узнать о их жизни? помогите, нужно знать ваше мнение

Что бы вы хотели узнать о их жизни мне нужны темы для разговора, но какие-нить особые и интересные, которые на первый взгляд не ответишь...
Menkot111S May
рассадник заразы это все вместе взятые....
Елена Максименко
Лучший ответ
Интересно было бы услышать историю жизни тех бомжей, которые не стали жертвами обстоятельств, своей глупости или алкоголизма, а принципиально и осознанно избрали этот образ жизни. Слышал, что такие есть в каждом городе.
Urmat Kunduzbaev Есть!!! Это идиот который сдает трехкомнатную квартиру, чтобы было на что пить с алкашами. Около метро Ботанический Сад живет. Вонючий, гадкий спит в подвалах
Как получилось, что человек стал бомжом

Почему не пытается вылезти из этой ямы. Ведь есть работы, но которые могут взять любого, те, на которые гастарбайтеров берут.

Если у них в душе желание мести тем, кто довел до такого состояния.
A Lg..... ...
Я бы спросил этих мерзавцев, почему они не идут в ночлежки. Там выправляют одежду, паспорта, даже предлагают работу. Но там нельзя пить. В Москве 4 такие конторы.
Altynai Alieva
Узнать как государство заботится о них, и заботится ли вообще,
Добро и зло как они понимают, их отношение к религии
Иван Ерохин
Самое основное на мой взгляд это причина по которой человек оказался на дне общества-ведь среди них есть представители разных слоёв и в прошлом многие из них были и образованные и с заслугами перед родиной
Одна из важных для них тем как он просохатил жильё и пробовал ли он его вернуть
Ирина Михалева
Как долго боролся с брезгливостью? Цена свободы?
Спроси кем были они до становления бомжами, в следствии каких обстоятельств они стали бомжами, хотели бы они вернутся в те времена когда были еще полноправными предсатвителями в социуме, или потеряв всё они обрели свободу? Ну и можешь по бытовухе там спросить что то, как питаются, как выживают зимой и тп :)
Valery Sidorov
Где моются. Почему не идут работать хотя бы расклейщиками объявлений, Почему в любую жару на них сто одежд (хотя это и так ясно. Попробуй разденься и твою одежду быстро уведут) Есть ли семейные связи. Почему ни едут в заброшенные деревни хотя бы на лето: Ведь можно завести хозяйство и дом заиметь, пусть и не легальный.
Правда те бомжи, которые пьянные постоянно, мне кажется у них нет цели жить нормально. Так что, мой последний вопрос относится скорее к людям потерявшим своё жильё по тем или иным причинам.
Бомжами становятся по-разному. Кого-то обманом лишают квартиры. Кого-то выживает из дома собственное семейство. Юные бомжата - дети, как правило, из неблагополучных семей. Эти темы (и многие другие) уже много раз поднимались в прессе. А ряды бомжей, увы, полнятся.
Lyutik Lyutik
Мой вам совет: если дорожите своим здоровьем, если у вас нет желания попадать в инфекционное отделение вашей родной больницы- поменяйте тему вашей работы. Удачи вам.
Ale A
Menkot111S May спасибо за удачу!
но, ..это такая работа, и данная видеостатья оооочень оплачиваемая, хоть и все про это снимают...
За какие средства он сейчас живет? как проводит время? и как относится к тому, что с ним произошло
Menkot111S May он зарабатывает ЕДУ и несколько рыблей на алкоголь, работая грузчиком в близлежащих магазинчиках (продуктовых).. Нужно только надеяться на безопасность этих продуктов....(овощи, фрукты, хлеб, ко всему притьрагивается
Ничего. Негатива и так выше некуда.
о его детстве. с кем жил, где, кем мечтал вырасти, как учился, когда начал пить.. .
о чем мечтает сейчас?
его мнение - больше злых людей в мире или добрых
его отношение к Богу...
Валёк )))
Изначально нужно знать, кем этот человек был. Если с детства неблагополучный, непутевый, несостоявшийся и ответы от него слышать не интересно. А если человек, имевший все, оказался на дне, то вопрос: " Где произошел перелом и почему отвернулись окружающие люди, не поддержали в трудную минуту. " Но этот вопрос лучше задать им тоже.
Menkot111S May как раз, именно состоявшийся....
Виталик Ткачёв Интересно было бы почитать ответы двух сторон.
samoe glavnoe vam nado razuznat, chto privelo ix do takoe sostoianie,bomjami ne rajdaiutsa je.
Плодятся ли они? Война за территорию, группировки, заговоры. Что они считают для себя недавней удачей? Занимаются ли чем противозаконным и как часто?
Мне было бы интересно что их привело к такой жизни и как они относятся к остальным людям (как они и обычным) , ещё что думают о будущем :)
бомжи-это тоже некое общество... со своей иерархией, политикой, дружбой, любовью... и т. д. мне было бы интересно понять насколько верно предположение-что их отношения не испорчены материальными проблемами.?
Мне бы было интересно как можно помочь тем кто потерял жильё и хочет жить нормально и вернуть его.