Общество
Как вы относитесь к геям? P.S-Я не гей, просто хочу знать ваше мнение. Прошу приводить аргументы вашим словам.
лучше геи в ЕС, чем пида. асы в Кремле. как то так.
Хвала небу, никак к ним не отношусь... Толерантен, то есть.
Александр Ветошкин
У Тебя гражданство РФ? Вот геи - это граждане РФ, Ты гражданин РФ ?))
потриоты - латентные гомосеки
Саламат Акматов
Кто называет других латентными гомосеками, тот, по ихней же логике - сам латентный гомосек.
Отрицательно. Это больные люди, которые не только не хотят лечиться, но ещё и гордятся своей болезнью, считают нормальным заражать ею других и требуют за это какие-то особые права.
мало просишь))) ведь среди твоей членососной братии не приветствуется вынос членов из избы)
Брезгую.
на кол их....
Андрей Шкурин
На кол таких как вы, которые презирают геев без причины
Так же как к не геям. главное чтобы человек был хорошим, а это от ориентации не зависит
Как Бы Рей!
Согласен,
Тут как говорится ; "Парень в общем неплохой - только ссытся и глухой"
единственная группа людей которая не боится отстаивать свои права и драться с омоном, не то что другие соц группы
просто МУЛ, не лошадь, не Осел
Ты знаешь, я - гей!
- Ой! У тебя, что - вилла на Гавайях?
- Да нет - хpущевка обычная.
- А может у тебя "Кадиллак" двадцатиметpовый?
- Да нет - на "Запоpожец" никак наскpести не могу.
- А может ты одеваешься от Аpмани?
- Двадцать лет одни джинсы ношу.
- Так какой же ты гей? Ты пpосто пидоp!
- Ой! У тебя, что - вилла на Гавайях?
- Да нет - хpущевка обычная.
- А может ты одеваешься от Аpмани?
- Двадцать лет одни джинсы ношу.
- Так какой же ты гей? Ты пpосто пидоp!
Противно смотреть на них это против природы
Александр Ветошкин
на женщин, которые красят глаза и губы смотреть не противно? Ведь против природы же ?))
что с ними, что без)
никак, они сами по себе, я сам по себе
Не очень хорошо. Если Вы гей — Ваше дело, если Вы это не пропагандируете.
Как к больным. Влечение к людям своего пола - это разновидность психического расстройства.
Андрей Шкурин
Никто этого не доказал, лучше просто быть нейтральным . Да и настоящих геев не так много, куча из них - маленькие школьники, что насмотрелись аниме по яою
Алексей Баховеев
Лично по моему, это не совсем уж и расстройство. Например, если одному человеку нравится суп с ухой, а другому нравится гороховый, то это значит, что у одного из них отклонения? Помоему, это выбор человека, кто же ему нравится. Тем более, геи никому не вредят и гомосексуализм не был назван расстройство официально
Так откуда ж знать, кто гей, а кто нет.
Алексей Баховеев
Ну, если человека тянет к мужчинам, то он пи*ор. А если он натурлищ, то он ежедневно лазит по порносайтам вроде порнохаба в поиске сисек
Ноги у человека - что бы ходить, глаза - чтобы глядеть, и так далее. И если, какой либо м у д а к использует свои органы не по назначению, то это уж как минимум ненормально
Анастасия Родькина
нос - чтобы дышать, а на нем носят очки. Рот - есть, а занимаются оральным сексом, это называют "минет" и "кунилингус". А еще суют языки друг другу в это отверстие для приема пищи, так называемый "поцелуй". И хотя бы скрывали это, не пропагандировали. Так они же устраивают так называемые "свадьбы", вместо естественной воды пьют спирт с целью нарушения мозговой деятельности и под крики "горько" соединяются верхними отверстиями желудочно-кишечного тракта (почему не нижними?) Мудаки, шо сказать. Используют органы не по назначению)
Аргумент один .Это полный запрет пропаганды сообщества ЛГБТ в любой форме. Ибо ЛГБТ противоречит природе это против продления жизни на Земле.
Нейтрально! Но это не нормально)
положительно, это ориентация, такое не выбирают
Строгая изоляция от общества !!!Запрет на любую информацию пропагандирующую пидорасов в России
Katherine Rosy
пздц даун
Абсолютно нейтрально. Это выбор каждого
P.S. для тех, кто говорит, что это ненормально: никто не доказал, что ЛГБТ - отклонение
положительно, они такие милые) но не как Петров, который кукухой поехал, кнш его выбор, но это так выглядит..
Выбор каждого, я сам являюсь геем . Но, ненавижу геев которые прропагандируют это
Анастасия Родькина
Пропаганда гомосексуализма похожа на приведение - все о ней говорят и никто не может показать. Хотелось бы увидеть примеры пропаганды.