Общество
Дорогие друзья, мне важно ваше мнение об атеизме. Как вы относитесь к атеистам? P.S. Я атеист.
Хорошо отношусь. Я верю в Бога, соблюдаю традиции своего народа. Люди ведь разные, каждый живет по своему.
Да, вобщем, это та же вера.
Одни люди верят в то, что Бог есть, другие люди верят в то, что Бога нет. Но и те, и другие - верят. Потому, что никто не знает, и принципиально никогда не узнает, как на самом деле.
Если Вы представляете себе Бога не как мужика в штанах, сидящего на облаке)), а, скажем, как причину существования нашего мира, то мы принципиально её знать не можем. И не сможем, это невозможно.
Атеизм это научный взгляд на жизнь и события в ней происходяшие . Трезвость понимания того что происходит одна из черт атеизма . Атеистов в стране очень много просто не существует какого либо объединения по этому признаку . А если бы оно было то верующие очень сильно бы удивились .
спокойно. Это личное дело каждого. А вот фанатиков не люблю - ни религиозных ни атеистов.
считаю себя православной христианкой, к атеистам отношусь с бОльшим уважением, чем к религиозным фанатикам.
Нормально! Я например язычник!
Как к братьям по разуму. Привет, братъ :)
Да нормально, хоть и православный. Каждый имеет право верить или не верить.
99% - атеисты. А все их походы в церковь - чистый понт и мода. А мясные продукты в пост меньше жрать не стали. Матом ругаются, водку пьют, благоверным изменяют, а для понту - так все такие верующие! Уж лучше быть честным...
религиозные пристрастия - это личное дело каждого.
а кроме атеизма, тебе похвастать разве нечем?
никак не отношусь. потому что те, кто не верит ни во что кроме науки, просто слепы
Норма!
Свобода вероисповеданий, если не экстремистские.
Атеист - это человек мыслящий и смелый. А верующий совершил интеллектуальное самоубийство и БОИТСЯ ( поэтому ему нужен бородатый еврей на небе, чтобы перекинуть свою ответственность).
нейтрально
я сам не верю в Бога
и что . господа а как вы относитесь к кареглазым? или как относитесь к индусам? к евреям?
каждый по разному относится
а мне вообще на всех пофиг
каждый по разному относится
а мне вообще на всех пофиг
Прекрасно отношусь.
Ты не сменишь свой статус. . если что. .
На сколько ты тверд в своих убеждениях?
Никого "там" нет! ! Никому веры нет! ! Да здравствуют нигилисты!!!
я к ним не отношусь)
мне лично поровну кто атеист, кто верующий, лишь бы со своей агитацией не лез.
Атеисты тоже люди.
Да ни как не отношусь. люди как люди просто не верующие.
Я атеист с момента зачатия.
Наша страна - светское государство, т. е. каждый сам вправе выбирать себе религию, или отрицать ее. Так что ничего не имею против атеистов. Самакогда-то была. Теперь "переквалифицировалась" в агностики.
а что такое атеистам? Я не знаю если вы не гомосекс.... то хорошо