Общество
Приветствую вас!!;)Хотелось бы узнать ваше мнение о экопоселениях.Возникали ли у вас мысли пребратся туда жить?
знаете, они ведь нужны! сколько у нас больных аллергичных людей и детей, которые могли бы выздороветь там или болезнь протекала бы намного легче. но это никому не нужно сейчас и слишком много проблем надо решать, поэтому это только мечты. чистая экология. еда. вода, нормальная работа....
Возникали (и продолжают возникать периодически)....
Elen ***
Материализовывать мысли собираетесь?
На мой взгляд-это экомазохизм. Невозможно спрятаться от плодов цивилизации, ну, разве что на необитаемом острове...
Для экологически чистой жизни достаточно просто переехать в село. Но чтобы обустроить там кофортную жизнь с учетом всех требований охраны природы, требуется очень много денег, которых в селе не заработаешь. А бегать на огород, подтирясь лопушком, таскать воду из колодца и возделывать огород для пропитания - неа, не хочется. Тяжело это очень.
У меня- нет. я настолько привыла к своему месту проживания. Самое чудное, самое красивое и самое ( уже) родное. Мой любимый город. Верней- пригород!
Думаю, что экопоселения очень быстро превратятся в то, где мы все сейчас живем. И менять шило на мыло, как- то не с руки. Новое место, новые люди. Все незнакомое. Вряд ли.
это интересно. . но слегка на секту смахивает (
Elen ***
Секта? ..0о ...хотя я понимаю к чему вы ...да смахивает ,но не чего общего
а ты готов так жить
Elen ***
Готов или нет время покажет,а мысли есть.
Да, возникают
Как я понимаю, экопоселения-это не только экологичное место, но и мысли этих жителей должны быть экологичными?
То есть наши деревеньки, где царствуют сплетни, не являются экологичными