Общество

Давно не была здесь. Хотелось бы узнать Ваше мнение о наших спортсменах на олимпиаде? Мне почему-то стыдно за них...

Не нужно стыдиться, просто другие лучше, как и жизнь в тех странах откуда они.
Елена Веретенникова
Лучший ответ
Это соревнования. спорт! Праздник для выносливых, красивых и сильных людей, сейчас много стран, в которых не развивались некоторые виды спорта, а сейчас картина поменялась т к конкуренция увеличилась Мне интересно следить за всеми участниками
Хех, слышали бы вы, как вся моя семья "болеет")))Сколько эмоций!
Не только за наших, за всех.
А что стыдно? Привыкли быть впереди планеты всей?
Вы посмотрите, как они работают, все олимпийцы, порадуйтесь за них.
Тахир Валиев
Ничего постыдного тут нет. Как писал Кипплинг-" не говори, что самый сильный, ибо найдётся сильнее".
Просто в Совке, и сейчас в РФ, нас приучали, что все вокруг рахиты, а мы самые-самые . Реальность лишила необоснованных иллюзий .
Скажи спасибо спортсменам спасибо, что хоть что-то заняли.
Ну, и Путину за Распилиаду.
Это твои проблемы ...А я вот горжусь нашими спортсменами!! ! И желаю им удачи!!!
Нурлан Мусин
Галина Сорокина Кем гордиться-то? Фигуристами? Результаты на лицо...
Не виноваты. Просто на большее не способны ((
Вера Бушмелева
Вы не разбираетесь в спорте. На прошлой Олимпиаде наши взяли 15 медалей на этой, уже за 3 дня 7 медалей, с учетом, что основные надежды связаны с медалями разыгрывающимися позже. В 90 годах спорт был задвинут на второй план, в связи с другими проблемами, поэтому мы уступаем некоторым странам. В последнее время ситуация меняется, но очень медленно, может Олимпиада поможет в развитии спорта. А спортсмены очень стараются и выступают на пределе своих возможностей, хотя несколко медалей ожидаемых пропустили, зато несколько не ожидаемых взяли.
Анвар Нурулин
Галина Сорокина Вот, это убедительный ответ! Спасибо !
А мне-как-то тема-насчёт пожрать роднее Не зажёг меня олимпийский огонь Отсырел я совсем
Елена Кинас
свободный мир дает больше спортивного духа нежели коммуняцкий. Посмотрите - кто развивает спорт экстремалов. Русские везде тащатся в обозе, потому что они никогда не будут свободны и всегда будут бедны.
Ксюша Куксова
Анвар Нурулин Поэтому Советский союз был впереди всех в спорте, Вы не объективны и потом вы давно небыли в России, от коммунизма ничего не осталось, может даже к сожалению. Да и побогаче Вас будем, были бы вы богаты, желчь завистливой не брызгали бы.
Да вообще. Юля с урала за всех отдувается. И Плющенко молодец! Я понял, почему считал его идиотом и бакланом-он же на рудковской женился, а ее терпеть нельзя после билана и лазания через забор к детиффкам, только всегда при камере.