Общество
Я тут придумал новую историческую концепцию... Хотелось бы узнать ваше мнение о ней... Кто за, кто против? (внутри)..
Древнее всех народов на Земле древние русы, которые еще 100 тыс. лет назад свое государство основали где-то между Тибетом и Древним Римом (хотя их тогда еще не было, да, и вообще, неизвестно были ли они), чему свидетельство древняя каменная плита найденная в Аркаиме (то где-то на Урале - между Брестом и Владивостоком)... Правда, толком никому не известно, что на той плите изображено: кто-то думает, что карта, современной Аляски, кто-то, что Крыма... Но в любом случае, это владения древних русов... А они, как известно, все как один были голубоглазы и светловолосы, причем еще в 12 веке ходили воевать Париж... Правда, французы их по недоразумению называли не то монголо-татарами , не то казаками. . Да и вообще, отказываются признавать такой факт... Еще не совсем ясно куда делись 99 тыс. из истории древних и могучих русов... Но, как полагают многие, не предвзятые историки, все свидетельства об этом времени украли завистливые немцы и жадные евреи в 18 веке, подсунув русам фальшивую историю про Рюрика...
ну тогда начни уж с Атлантиды...
...И снится нам не рокот космодрома
Ни эта ледяная синева а снится нам трава
Трава у дома зеленая зеленая трава
А мы летим орбитами путями не избитыми.. .
я так поняла -это новый взгляд на старые вещи))
Трава у дома зеленая зеленая трава
Ой!! Хахахаха. Жму руку.
Просто балдею. Три раза перечитала.
Sacces Progressis
Сенкью, Настя... Сейчас я подумываю над новой геофизической концепции строения Земли... Ведь, всем разумным людям , которые не попали под влияние еврейской лженауки, известно, что Земля плоская... А вот стоит ли она на трех китах или черепахе - подлежит исследованию...
Я за. Все возможно.
Концепция от легенды отличается наличием стройности конструкции. Так что - легенда - хороша...
Свежо предание
Примерно как Ющенковская новая история.... Сочувствую...
гг. Молодец!! ! Бушков отдыхает.
Sacces Progressis
Спасибо... Сейчас размышляю над новой геофизической теорией... Ведь, всем разумным русским людям известно, что земля, что бы там ни говори немецкие евреи, плоская... А вот стоит ли она на трех китах или на одной большой черепахе - подлежит изучению...
Куда только Русы не ходили, кого они только не топтали. Да нам ненадо медалей, водки налейте..
Насколько я понимаю, ваша историческая концепция основывается одном-единственность источнике - каменной плите из Аркаима?... А вы уверены, что это не фальсификация?... И потом, концепция должна строится на комплексе различных видов исторических источников, и текстовых, и археологических, и лингвистических данных.. . У вас все это выглядит очень сомнительно. Так кто угодно и что угодно придумать может. А история - это наука.
Sacces Progressis
Так и я про то же....Просто ознакомился с некоторыми "лекциями" по "настоящей" истории России в инете... И решил, а чем я хуже... А ведь, находятся люди, которые в эту хрень верят....э
Ты им - про лаврентьевскую летопись, они тебе - ее жиды сочинили...
Прекрасно! Одной детали не хватает.
Атлантида, как прародина Аркаима, исчезла в пучине морсокй после падения осколка от планеты Нибиру.
Но волею судьбы вылупилась из тверди на Тибете, как святая гора всех йогов и брахманов Кайлас, исследованная Мулдашевым.
мега мозг)) только еще факты нужны и доказательства, а так я тож за такой поворот событий) )
советую посмотреть фильм "Ложь во имя науки" есть в контакте, тож перевернет все представление о миросоздании и истории человечества в целом!
а Укры тогда куда делись, они же 140 000 лет назад Европу заселили ?
А вот моя версия.
100000 лет тому назад на Земле жили неандертальцы. 40000 лет назад начался ледниковый период. 30000 лет тому назад появились кроманьонцы (правда, некоторые считают их потомками жителей Атлантиды) . Ну, и 10000 лет назад появились предки janstuart'a, белокурые бестии с голубыми глазами.