Общество
о чем думаете в этот момент? Какие мысли вас посещают?
Едете в метро и видите цыганок. В вагоне, на станции или у входа в метро. Наверное, робеете? Зажимаетесь. Липкий страх по спине ползет мурашками.
Когда вижу цыган вспоминаю Бодулая и К\Ф наверное есть ещё нормальные цыгання .
Рифат Зайногабденов
да. Это я.
Иду мимо как не в чем не бывало
Кажись это у Ивана - царевича в лесу, когда к избушке на курьих ножках приближается ..
Боясь что жопу покажут вонючую, заразными мандавошками сидения заразят . Такое по факту бывает
уже цыганки в метро? О) (уеть
Никакие, продолжаю спать.
нет, я кавказец и не боюсь цыган
однако на всякий случай настораживаюсь, когда вижу их, что бы не потерять кошелёк
ничуть не бывало
Очень сожалею, что у окружающих, которые тут могут стать свидетелями, "христианская мораль" : "Все люди - братья"...
я думаю, что перестали они с детьми ходить, а я так хотела их ювеналкой припугнуть... да и тихие они какие- то стали... даже неинтересно...
Я сразу начинаю думать о Раде, которая Мудрец, и жизнь сразу расцветает яркими красками.
Рифат Зайногабденов
спасибо, дорогой. Правильно. Думай обо мне и будет тебе счастье и удача.
Ээээх жаль, что выходные такие короткие... Завтра снова на рабку. Вот эти мысли меня посещают сейчас.
А про цыганок - вопрос не дочитала. Не смотрю в глаза, наслушавшись историй о том, как они могут загипнотизировать. В остальном не смущают меня.
Кстати давно не видел, у нас гоняют их.
В моем городе их на рынке полно .-.Сигаретами торгуют.
Ладно, если бы они спокойно себе "работали",так нет, они орут на всю улицу :\ Еще и детей их там херова туча.
Приходится чуть ли не каждый день мимо них проходить.
Это реально мерзко, ох. Бесят.