Общество
Земфира - наркоманка... Медведев шестерка Путина... солнце - это фонарь долбанный. Вас такие мысли часто посещают?
и что все мужики козлы, а бабы проститутки....
каждый день-галкин-сплетник!!!!
Вообще не посещают. Я стараюсь не думать о том, что по-любому от меня не зависит.
Лечиться, батенька, надо.
Странно в один коктейль разные вещи смешивать. Земфира - обьективно - гений. (И мне наплевать на ее личную жизнь - пусть об этом быдло судачит) .
Медведев - прислуга. И конечно не президент. (Это и ежу понятно)
Мужики - вперед! Женщины - прекрасны. Они ждут нас.
Ни разу еще не посещали. Если Земфира наркоманка-это ее проблемы. Путин мне нравится, а Медведев то же ни чего мне плохого не сделал (как и хорошего) , солнце-это планета. Согласна про мужиков-козлы почти все, но есть приятные исключения, ну а насчет проституток-так ведь это спрос рождает предложение. А у хорошего мужика-и свинья МарьИванна
Поддержу Макса, нельзя ж все в одну кучу) ) Просто у Вас настроение сейчас припаршивое, Все наладится и переменится к лучшему) ) Нельзя иначе
"Береза - тупица, дуб - осел, речка - кретинка, облака - идиоты, лошади - предатели, люди - мошенники. А что делать? весь мир таков....что стесняться нЕчего...."
(Администратор, "Обыкновенное чудо")
http://www.youtube.com/watch?v=FEG_LbdXqtM&feature=related
Если такие мысли посещают, то всё очень плохо...
(Администратор, "Обыкновенное чудо")
Как всё запущено.
часто особенно осенью
не, такого не было!
Земфиру я обожаю!
Россия рулит!! !
А солнце пока не греет!
Земфиру я обожаю!
Россия рулит!! !
А солнце пока не греет!
да как то вообще об этом не думалось, есть вещи и поважней...