Общество

Кто сделал больше: Медведев или Путин? Не кажется ли Вам, что Путин хоть что-то делает, а Медведев только говорит?

Может, я что-то не улавливаю?..
Вчера выступление Д. А. Медведева мне понравилось. Но иногда я думаю, что может 1, совсем 1 человек сделать против всей системы. Не может же он один отвечать за всё, ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО ДО НЕГО. И лёгким движением руки одним махом всё исправить.
Марина Навоева
Лучший ответ
Для себя они всё сделали.
Так Путин - он на хозяйстве... А Медведев - Глава Государства.

И ещё.. Древние китайцы говорили: Самый хороший правитель - это незаметный правитель..
поднял с колен, еба, мы теперь крутая держава
Медвелев болтун, а Путин пахарь
David Trajt
Хорошо троллишь, по доброму так=) Хотя на деле уверен, ты терпеть не можешь обоих карликов
Saniya Karimova
Путин и Медведев отстаивают интересы кучки людей, которые обогащаются сейчас за счёт продажи ресурсов. Народ для них грязнули, лентяи, пьяницы. Им нужно время, чтобы побольше захапать и свалить за рубеж. У них там семьи.
Андрей Долгов
оба делают то, что им говорят...
одинаково хороши и многое сделали для процветания олигархов.
Макс Русский
делают оба в команде
- уверен что есть и другие преданные делу
И потом восстановление России это спасение Европы
Дело не в Путине и Медведеве, а в том губительном курсе, который они проводят. Так что твой месседж абсолютно неверен. От перемены мест слагаемых сумма не меняется!
Все они делают. Так устали, что на ПАРАДЕ жопу оторвать от кресла не смогли
оба нехера не делают.
Юрий Михайлов
Да ты с таким чиновьничьим аппаратом повоюй! Он просто неуправляем, Путин постращал, так они при Медведеве расслабились...
Оба делают. Один запустил коррупцию. Второй её продолжает
медведь он только о демократии жужать мастер, а путин он потихоньку начиная от алигархов кончая местными региональными князьями всех в позу поставит, и правильно сделает
)
Путин РУлит!!))