Общество

А какие мысли вас посещают, когда вы узнаете, что очередного чиновника поймали на взятке?

Он не захотел делиться и его "слили".
Люда Безбородова
Лучший ответ
Интересно а сколько щас берут?
Елена Шинкевич
1)Не поделился.
2)Баре дерутся - с холопов шапки летят.
Ернар Оразбаев
Почему его не расстреляли на месте?
Mahmoud Sheikh Khalil
никакие.. . если это не мой сосед...
Davron Islambekov
всех не переловите
Александр Игнашкеев хотя предыдущий оратор более умно сказал, и оказвается, я с ним согласен)
Я думаю: "Ай, чувааак! Молодец-колбаса! "
Никаких, ловить смысла нет надо менять всю власть которая сама ворует и других поощряет. Это как борются с наркомафией ловят мелкоту тут тоже самое, замазать нам глаза. В кризис 200млд. раздали по банкам вполне легально, это преступление против народа или мелкая шалость. Кто кого должен поймать за руку?
Один попался, а сотня на свободе. Да и тот, пойманный, откупится.
"и что толку? "
Аннэт Оничи
"Интересно, кому он дорогу перешел? "
Ludmila Butylskaya
вот бы мне столько и чтоб статьи такой не было
радостные
Или не поделился или обнаглел. Давайте признаемся сами себе-есть взятка, которую сам даешь-для ускорения дела и т. д. и т. п. , а есть вымогательство! За вымогательство стрелять надо, а взятки ввести в категорию услуг-так сказать справка делается за 5 дней бесплатно, а за 10 минут-в кассу пожалуста (чтоб налогом облагалось и всё такое) :))
П.
Паша .
уродом меньше у власти
Элkaa )*
Вы канечно же все такие честные тут! А мне вот его жалко!!!! И обычно ж за крупные-то молчат!!!!
взяли очередную пешку!
Лилия Возна
показуха, на его место придет другой такой же, не с тем боритесь Господа.
Юлия Усова
никак поделить не могут
Sergiu Spivac