Общество

Если пообещать чиновникам, что за взятки их будут кастрировать - как они себя поведут?

ты посмотри как все едины в том, что взятку не победить ни чем, даже вырезанием яиц.. .
как это по русски.. .
Сталин нужен, вот к чему я пришла
нужны политическая и гражданская смелость и решительность наказывать, наказывать и наказывать через лесоповал
конфисковать и наказывать, конфисковать и наказывать, конфисковать и наказывать
остановятся!
только не трепаться надо, а противостоять и ни шагу назад
и изменить законодательство в отношении доказательной базы по факту взяток
но это лишь только мой взгляд на действительность
Жандос Қабиболла
Лучший ответ
Быстренько настряпают детишек и пройдут кастрацию с удовольствием и комфортом в лучшей клинике, чтоб оторваться на взятках по полной!
Ничего не изменится, кроме как в разы повысятся суммы взяток.
обещаниям они не верят
Вот если б это не обещалось, а делалось, думаю, была бы у нас чиновничья армия евнухов.
Будут бояться и воровать.
_B
_ Beka_
станут кастратами
Закуют хозяйство в железные трусы, и будут продолжать брать взятки!
без потомства останутся, а воровать не перестанут)))
запишутся в хор
Кастрируют себя сами со всеми удобствами и будут продолжать брать в том же духе!!!!
Да никак не поведут! Большинство из них пердуны старые и яйца им больше не нужны!
Анекдот на тему:
Учитель говорит ученикам: Вот смотрите дети, здесь крокодил отложил яйца, как вы думаете зачем?
Вовочка: Старый он уже! Не нужны они ему!