Общество

Беслан.Скоро очередная годовщина.Какие мысли вас посещают по- этому поводу?

Памяти погибшим...
Пабло Эскобар
Лучший ответ
Что идет война на Северном Кавказе и конца ей не видно.
Николаус Чик
Мысли о том, что живем в блядское время.
Школы взрывают детей убивают, а народ молча ходит на выборы да верит зомбиящику, что это нормальная цена за 20 видов колбасы правильное пива и порнуху.
Ах, лишь бы не было как в СССР, а взрывы и массовые убийства мы потерпим.
Таня Бивол
Что это может повторится. В любой точке нашей страны.
Никто из тех. кто повинен в этой бойне не наказан...
Ruslan Bulatov
Столько событий произошло после этого!
Жуть.
Виктор Зорин
Что тут думать ведь Ислам якобы религия мира и любви?? И где епта было это все когда подрывали школу??
Конечно хочется забыть об этом кошмаре Но мы должны помнить и поминать всех погибших такой страшной смертью
Лена Игнатенко
О том, что эта трагедий может повториться. Все предпосылки для этого есть. Вот такие мысли.
Анатолий Белов
Такие, что матерей, требующих расследования причин гибели детей, объявили экстремистами. И в этом и есть на сегодня СУТЬ Бесланской трагедии и трагедии всего народа России в целом.
Уничтожат наших детей - но никто не понесёт за это ответственности.
Sergey4Ik Polykov
Скорбим, и мысли разные
Страшно...
а какие могут быть мысли после вчерашнего теракта в Пятигорске, хачи не успокоились
Как можно на такое пойти?!
Илья Поздняков
Наше общество потеряло разум и сгнило, если продолжает верить и голосовать за организаторов массовых убийств, а матерей погибших детей судит за экстремизм.
Яна Зепиади
ужас...
Гриша Вама
Тот, кто допустил это злодейство-на должности, никто не понес никакой ответственности. Нет НИКАКИХ гарантий того, что такой ужас может повториться в любом другом городе, селе.
Ольга Козлова
Прошел год.... И никто не наказан.. .
После этого произощли трагические события, но нет акого масштаба - взрывы в метро в Москве, беСпредел чеченских спортсменов в лагере ДОН, много всякого... .
Но и за эти преступления, ТЕМ БОЛЕЕ НИКТО НЕ НАКАЗАН!
Беспросветность..
вспомнила, как предсказала эту трагедию за два дня. (я её предчувствовала)
Эта трагедия никогда не забудется. Вот выбрали террористы 1 сентября специально? Этот вопрос не дает покоя.
Сергей Осетров Я думаю-специально!Знали,что ударят по-самому дорогому,по ДЕТЯМ!
человек, убивающий ребенка, не человек. нет ему прощения ни в одной религии.
Аязов Куаныш
Лишь бы это больше не повторилось....
Елена Регион 56
О! Это ужасно! Никто не наказан. Страшно. Печально. Ужасно вспоминать.
Все идет к концу... .
Огорчение и жалость! Неужели это происходит в нашей стране! Куда смотрит ФСБ!?
К сожалению это может повторится в любой момент
грустно....