Общество

Вот сидят тут тролли и пишут всякую фигню. Неужели они правда думают, что пишут что-то гениально-смешное ?

Троллинг, это как правило должно быть что-то смешное/забавное. Но они видимо пишут какую-то фигню, и сами же от неё ржут, от которой у всех ладонь на лоб лезет, значит они больны наверно чем-то ?
***катюшка ***
Троллинг, это как правило должно быть что-то смешное??? Это идиотизм чистой воды... К сожалению идиотизм не лечится... Можно только приучить как собачек Павлова - "сидиотничал" - получи разряд током... БАХХ! Может тогда перестанут....)))
Наталья Полоскова
Лучший ответ
***катюшка *** А зачем тогда троллить? Какой мотив ?
там чувство юмора и рядом не лежало
Павел Папсуй
***катюшка *** А смысл тогда от троллинга, если не юмор ?
Канешна! Незнайка тоже был так себе юморист, но все смеялись, пока... не узнавали в этих шутках самих себя.
Йумар - это дело такое, оно не только тонкое, но и толстое!
Валерия Щукина
Люди развлекаются, только некоторые категории здесь принимают все за чистую монету.
***катюшка *** Ну вопрос как раз в том, как от такого можно развлекаться? Чё это за развлечение такое писать всякую хрень? Для умственно-больных наверное.
...Вот сидят тут тролли и пишут всякую фигню. Неужели они правда думают, что пишут что-то гениально-смешное ?
Сергей С Гуру (4535), Вопрос открыт 1 минуту назад
Троллинг, это как правило должно быть что-то смешное/забавное. Но они видимо пишут какую-то фигню, и сами же от неё ржут, от которой у всех ладонь на лоб лезет, значит они больны наверно чем-то ?..

самый гениально-смешной пост за всю историю Ответов
***катюшка *** Так я то не тролль.
Главная задача троллей — красть у людей время, провоцировать обсуждение того, на что и внимание-то обращать не надо бы.
***катюшка *** И зачем это делать? Какой в этом смысл? Я вижу объяснение только в неполноценности мышления.
Это не тролли, а больные на всю голову люди. Которых из приличного общества гонят пинками, вот они и изливают бред своего болезненного воображения в бескрайних просторах интернета. Потому что это безопасней, чем срать в общественных местах оффлайн
Роман Gromov
***катюшка *** Вот это уже более адекватный ответ, и больше похоже на правду.
Дай им порадоваться хоть виртуально ..
Пусть пишут, без них скучно.
***катюшка *** Т. е. из-за того бреда, что они пишут, становится веселее? Яснопонятно