Общество
почему когда пишешь про кпрф правду сбегаются тролли и пишут что это проплатило едро? красные все честнейшие люди?
Они так давно и безбожно врут, что, по-моему, уже даже сами начали верить будто это всё правда!)))
А кто тебе правду то рассказал?:)) ) Неужели ты выкрал тайные планы кровавых коммуняк:)))))))))))))))))
Ду нет у них огромная практика вранья...
почему ты людей другого мышления называешь троллями? ! разве не имеет права каждый человек иметь своё мнение? ! или вы страдаете манией преследования?!
нет,
все нечестные "красные" давно образовали едро
потому что все своей "правдой" размахивают.... которая как рубашка что ближе к телу
Здесь сидят представители всех партий. Их видно по вопросам. Например в речи Жириновского теже слова, что и у его троллей, сидящих на ответах. Слово в слово. Про русский вопрос, например Идёт борьба за тёплое место в думе. И в этой борьбе все средства хороши. Караулов, например, совсем уже не знает, как бы посильнее щёлкнуть КПРФ. Небылицы всякие муссирует. Дураку ясно, что все его передачи заказные, проплаченные. И в тоже время ни в одной партии нет такого количества отребья, как в ЕР. Но про них он молчит. Политпроститутка вобщем
пишите без оскорблений, а так противно с вами общаться
Хочешь тебе "великую тайну мира" открою?
А нет его - никакого едра! Нет, быть не могло, и никогда не было!
Ни железного, ни каменного, ни золотого! XDD
Потому что сам формат этой категории ОПС не подразумевает ничего кроме тролинга.
Чем тебе КПРФ не угодило?? ?
Может партизанил не за тех?? ?
Или родственники на оккупированной территории живут?? ?
Или в комсомол принимали и не на все вопросы ответил?? ?
Тут надо разбираться ...))))
Может партизанил не за тех?? ?
Тут надо разбираться ...))))
не очень уловил суть вопроса, если честно, но голосовать нужно за КПРФ, а тебя распять на центральной площади, как предателя Руси
Думаю что сволочей там на порядок меньше.
не все но как не странно у них честных больше чем у ЕР