Общество

Правда что в сети те кто агитирует за ЕДРО и Путина проплаченые тролли? Ведь нормальные люди не могут поддерживать воров

Кто не за нас, те проплаченные, подкупленные, и обязательно Тролли МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Как все заучено, как все это скучно. Почему это нормальные люди не поддерживают воров? Очень даже поддерживают, если Вы Ответы читаете. На вопрос: " Если Вы видите, как в супермаркете кто-то ворует, что сделаете? "
И все нормальные и уважаемые люди в один голос утверждают, что они не "стукачи", не их это дело, пусть охранники сами смотрят.
Так что и поддерживают, и сами воруют, если могут МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Диана Геннадьева
Лучший ответ
Не факт Не поверишь но в инете есть много тех кто его вполне искренне поддерживает
не все. далеко не все. есть такие, кто реально курит план путина))
ЭТО ВЛАСТЬ! чего ты хочешь так и будет, другие партии это ничтожество у них ничего нет они на пол ставки так плетутся за Единой Россией
Яна Шитикова
Да, правда!!
Выборы. Инструкция классика. "Мелкие воришки-карманники и им подобные - стекались к мистеру ..,как к своему племенному вождю и защитнику. И он их защищал. Ибо он и его подручные оказались полезными политикам.. Уличные шайки... превратили в высокое искусство благородный обычай "повторений", иными словами искусство в дни выборов проголосовать как можно больше раз в как можно большем количестве избирательных участков. Человек, который способен в один день проголосовать за вас, скажем, десять раз и окружён множеством сторонников, также готовых - если вы им нравитесь - проголосовать за вас десять раз в один день, такой человек заслуживает ласкового внимания. А потому политики дали понять полиции, и полиция не докучала членам шайки..., так что они процветали и нагуливали жирок".- П. Вудхаус. "Псмит-журналист".
М5
Миха 555
ее везде агитируют,... достали уже, не знают уже что придумать.. смысл тратить деньги на агитации, если результат известен всей стране заранее...
Правда, не могут.
Н*
Настюша ***
путинцы борются за себя любой ценой. те кто выберет путина получат 2тыс. 500р. а в провинции полторы тысячи
может и проплачены а если не проплачены то деградировали
ты сама их сейчас и агитируешь стало быть ты и есть проплаченный тролль
и то и не только, есть еще неграмотные, ограниченные люди, которые верят всему, что им говорит телевизор. . хотя они тоже тролли, только бесплатные*)
все не все но до хера их сто пудов!