Общество

Почему многие жалуются на нынешнюю жизнь, но все равно агитируют и голосуют за Путина?

что дал путин людям пластмассовую жратву в супермаркетах и доступные кредиты под бешенный процент в своих банках. 80% загружены кредитами и перднуть боятся на работе, если нагонят чем отдавать. а хозяева фирм запуганы если не подчиняться тирану будет как с ходорковским сгноят в тюрьме. вот так в современной России плодят крупный рогатый скот послушный и безмолвный
Алёна Кислая
Лучший ответ
Жалуются все - но не все голосуют.
Обманывают, жизнь-то неплохая..
Потому, что Немцов зовет назад, к еще более страшной Ельцинской эпохе, а Удальцов совсем под красные знамена с серпом и молотом, а новых лидеров с ясной идеей куда идти вперед еще нет. Вот Вы найдете достойный путь куда идти вперед - я за Вас проголосую.
Глупые они.
Точнее сказать, тупые.
Петя Кухаркин
Жалуются от того, что зажрались, голосуют потому, что знают - с белоленточными сразу конец всему.
- Давай, я тебе объясню

- Не надо, а то пойму еще!
Slavik Zalevsky
потому что он наше все)) об этом все сми говорят)
они просто привыкли к первому и второму
Андрей Раков
Жаловаться будут и в раю. Это психолгический фактор. Есть понятие значимость, единственная вещь, которая беспокоит человека всю его жизнь. Если она удовлетворяет человека он уравновешен и спокоен по жизни. Если же нет ищет причину неудовлетворенности, но не в себе, а вокружающем его мире, отсю
Рустам Ахметов
А за кого голосовать? Это как на прошлых выборах в Штатах. Один негр, другой старик. А у нас - то за кого? Набор такой выгодный для новоизбранного.
директор завода едрос сидит в комиссии на выборах, урна прозрачная, остаться на работе хочется
На жизнь многие жалуются всегда. И всегда находят виноватого.
про собаку Павлова слышали?
Это всё от скудоумия
...да психотронное оружие работает на пять с плюсом...
таких подавляющее меньшенство, а не многие
Харизма у него большая
"Слабак" сказал другому "слабаку"!Работу я ненахожу. Везде так плохо и дешево и жизнь "гамно" и все"гамно"."Слабак"ответил "слабаку".Да, да и я стобой согласен. Кто б деньги даром нам бы дал. Тогда б наш мир был, так прекрасен, все было б правильно, умно!