Общество
Что за бурундуки здесь сидят ???спрашиваю вопрос , а они всякую фигню пишут .
- Почему в запорожце нет аудиосистем?
100 баллов просветленному с авой тигра. Сначала фигню спрашивают, а потом еще и недовольны. И вообще непонятно, что делают на ОПС
а тебе отвечают ответ не нравится не жуй а глотай
тебя обидели масенький, сопельки те не утереть
К сожалению чаще всего это так, Вы не первый, кто оказался в подобной ситуации. Я сначала тоже надеялся получить нормальный квалифицированный ответ на поставленный вопрос, но так же был разочарован бестолковыми ответами. Но это еще цветы, а вот одна киевская крыса - шестерка львовских фашистов, до сих пор гадости пишет (я их естественно удаляю не читая) . Интернет это не только красивые леса поля и горы, но и гнилые болота тоже, к сожалению.
Некоторые вопросы так похожи на фигню всякую, что и ответы соответствуют
А какой вы врпрос задаете, а не спрашиваете ( так правильнее ), на который вам какие-то "бурундуки" ( тролли, что ли ? ) всякую фигню пишут? Какой вопрос, такой и ответ.
Потому что такие же бурундуки вопросы идиотские задают, на которые другие бурундуки пишут всякую фигню!
к бурундуку бурундука - тянет из далека....
Устали, Гриш, сидят тут по 10 часов меня спрашивай...
Ищут себе самооправдания.
Все в ответах фигню всякую пишут для того, чтобы баллы получить. Этим маньякам баллы и КПД просто снятся.