Общество
получаете ли Вы достойные ответы, если есть у Вас вопросы, на которые Вам срочно нужен ответ? Или всякую чепуху пишут?
Смотря, в какой категории)) ) Например, в красоте и здоровье обычно серьезные ответы пишут, редко прикалываются, а вот в прочих авто-темах одни идиоты сидят, пишут глупые несмешные шутки и надеются на ЛО....
Тут всяко
Нормально отвечают. Даже если поверхностно - все равно могут на нужную мысль натолкнуть.
))) И потом - думать же надо.. . о чем спрашивать...))))
в основном на конкретный вопрос отвечают поверхностно, тоесть просто какие то отписки которые ты и сам знаешь а конкретики ни какой, вот буквально не сколько часов назад задал вопрос и попросил ответ своими словами написать а мне инструкцию выслали, я инструкцию и сам найти могу а объяснить как работает никто не смог
Пару раз не получал ответов... а так-выбрать можно, и помогали не раз..
ну гдето 50/50
почему-то когда я задаю действительно серьёзный и важный для меня вопрос ответов-2 максимум или ни одного вообще:))
Я могу ответить чепуху на тот вопрос, который лично мне кажется примитивным, хотя для человека его задающего это может оказаться действительно неразрешимой проблемой. Но такова уж природа людей - что надо поерничать.
из 10 только 2 достойных
Пока все достойно.
Именно чепуху пишут. Поэтому перестала задавать вопросы.
Алан Илларионов
ыыы перестала задавать вопросы и стала писать глупые ответы)))))
когда как
Иногда отвечают нормально. Даже помогают.
А я люблю обмазываться несвежим говном и дрочить.