Общество

вот у меня вопрос! читаю некоторые ответы сколько злых людей,всякую гадость пишут,неготива куча,может таких выгонять?

Я всеми руками за, они только настроение портять и мнение о ответах, иногда даж заходить из-за таких упырей не охото!
Вячеслав Дедов
Лучший ответ
Как и в реале: есть нормальные люди, а есть злые, дураки, хамы и т. д. Что делать.. . обидно за всех нас! Конечно надо хамство, мат, грубость пресекать на корню и не отвечать на их нападки!
Ринат Салимов
Убирайся вон!
ай какая же ты злая, пишешь гадости про людей, которые ни сном ни духом, разве это не негатив? может, тебя выгнать?
Александр Боговик нужно себя нормально вести мы для чего людьми родились?
Я сама иногда агрессивно отвечаю на тупые вопросы.
да мочить этих сволочей тупым ножиком или битой по башке чтобы аж чвакнуло, пусть остаются одни добряки, как я ...
Анна Сергеева
Людмила Петрова Да вы маньяк просто!
Ну куда их выгонешь?
Пусть хоть сдесь ядом побрызгают, чем потом в жизни.
Айна Алматова
Это вопрос к модераторам, а вообще то очень много малолеток, вот они и пишут безнаказанно всякую чушь!
Elmira Abdullaeva
А некоторые такие вопросы задают что диву даешься. нет предела человеческой тупости и хамству, а если вас не устраивает чей то конкретный ответ по объективным причинам ( а не потому что идет в разрез с вашим личным мнением) то жмите НАРУШЕНИЕ и всё.)))
Andrei Kirichenko
Тогда понтов для сидения в ответах не останется.
Каждый человек имеет право на своё собственное мнение, не нам судить их. Тем не менее право выбора остаётся за нами. А им счастья и удачи.
такие люди. .
вспомните библию. .
и не обащайте внимания!
Сабуров Павел
А кто будет уровень мерить?
Аха. Я абсолютно с вами согласен. Чур я буду составлять списки этих неразумных личностей.
Ростислав Карагулов а я чур подписывать :)